Здоровый образ жизни

сколько длится сильная алкогольная интоксикация?

Если не принимтаь меры то и до двух недель хренова может быть.
Если нет возможности прокапаться - заливать воду в себя насильно - до 4 л в день
и питаться щадящей пищей для всего ЖКТ и печени, что бы она могла побольше крови очистить. Диета №5. И лежать, в лежачем положении печень пропускает больше крови нежели в сидячем или бегающем
Фанавил Сабиров
Лучший ответ
Как долго выходит алкоголь из организма?
Время вывода продуктов распада алкоголя из организма зависит от многих факторов:
1. крепость и количество выпитого алкоголя
2. рост и вес человека
3. возраст
4. как часто употребляет алкоголь
5. какой промежуток времени прошёл от последнего приёма алкоголя
6. занимается ли спортом
7. общее состояние здоровья и т. д.
Поэтому человек только сам может оценить свои возможности в избавлении похмелья, да и то приблизительно.. .
Ну вот смотри ,буду говорить на своем опыте . В 15-19 лет мне хватало одного дня. В 20 лет мне уже нужно было 3 дня . В 21 бывало что в себя приходил только спустя 5-7 дней. А сейчас в 30+ я уже даже не провожу такие эксперименты ибо когда тебе даже уже 22-25 уже в этом возрасте ферменты печени работает хуже так что уже можно и на тот свет если только отойти . Почему умирают ?от алкоголя ? Думают что как в молодости можно а нет уже...рано или поздно надо сокращать. Хотя есть конечно люди которым пофигу они и в 50 лет литрами пьют...но это редкость.
Елена Казимова