Здоровый образ жизни

Сколько длится молодость?

Олег Шейкин
У тебя она будет длится долго...
Ахат Ахат
Лучший ответ
Молодость можно сохранять очень долго. Пока вы чувствуете себя молодой, такой и будут вас воспринимать окружающие. У геронтологов молодым считается человек до 45 лет включительно. Потом зрелость. Но ведь у всех это индивидуально. Кто-то выглядит стариком уже в 40 лет, а кто-то и в 60 - молодые позавидуют.
Назым Акматов
До 34 лет. Это физически. Морально можно не вырасти никогда.
молодость в наших душах. а как долго будет молода душа уже зависит от человека!
Дарья Шаврова
Блеск в глазах и улыбка, полнота жизненных сил и оптимизм а это прекрасно в любом возрасте. веселье и жизнелюбие - вот верные спутники молодого душой человека.
Анна Соловей
У женщины молодость длится до 27 лет, затем до 47 лет--зрелость, а с 47 лет начинается старость.... И не связывайте это с возможностью воспроизводства.. , и внешним видом ОСОБИ.... У мужчины чуть сдвинуты эти сроки, но чем старше, тем больше---а старость начинается ( могу чуть ошибаться) с 54 лет.... Опять же таки не связывайте с продолжительностью жизни мужчин....
Виктор Аверкин
У меня-всю мою жизнь
Кто юность свою первую зберег,
Тому вторая молодость досталась.. . (я и щас молодой :)))
столько сколько Вы ощущаете себя молодой
Старение начитается с 45 лет (в среднем) в соответствии с исследованием американских учёных. О молодости делайти вывод сами.
покуда молода душа
Вот когда ты на протяжении двух дней не сможешь восстановить полностью организм после крепкой гулянки ...вот тогда щитай что кончилась молодость и началась суровая реальность.
как только человек перестанет стеснятся просить у кокой-нибудь телки секса, это означает что прошла молодось
Маша Папай
Физически до 30 лет, но душой мы всегода молоды!!!!
Маша Лазурко
Физиологическая энтропия не имеет ни чего общего с молодостью чувствуй себя молодым и ты будешь таким всегда
Столько, сколько вы этого захотите.
Если молод душой, то всю жизнь будешь молодым!
Abdimalik Jumanаzarov
У некоторых - до конца жизни. Молодость - это свойство души
Пока ничего не болит и хорошо стоит.
Пока сохраняется способность к воспроизводству себе подобных.
В 35 молодость заканчивается, это верно. У женщин точно. Если ты в душе считаешь себя молодой, то окружающие уже так не думают. Потому что вокруг есть девочки моложе тебя. Так что жизнь все расставляет все на свои места.