Здоровый образ жизни

сколько длится никотиновая ломка при бросании курить?

в среднем тянет на курево от 3 месяцев до 3 лет у всех по-разному, помогают спортивные игры на воздухе, зеленый чай без сахара и жареные семечки, но особо ими не увлекайтесь - печень их не любит. И еще не общайтесь с курильщиками и держитесь подальше от мест где клубится дым. И однозначно, сила воли - факт самое верное средство. А я еще себе постоянно внушал, что курение - это "ДЕНЬГАМ РАСТРАТА И ВО РТУ НАСРАТО! " Бросил в 2005 году. Сейчас курить не тянет уже 3 года ВООБЩЕ! ФУ - ВОНЬ КАКАЯ!
Diana Buldybayeva
Лучший ответ
"кадровый Центр" Г.нефтекамск а чем можно помочь организму быстрее очиститься во время отказа от курения
В зависимости от стажа курения, но долго, месяцы.
никакой "ломки" нет :)) не пугайте себя. это байка. никотин выводится из крови за 72 часа.
нет неприятных ощущений и непреодолимого желания курить.
сама курила 18 лет. сейчас не курю
Vladimir Kazaryan
Александр Полещук на себе убедился что есть,сегодня так крутило меня но не закурил и перетерпел.бросил около недели назад.
Если вы ПО НАСТОЯЩЕМУ захотите, чтобы сигарета не управляла вашей жизнью и вашим здоровьем, то никакой ломки не будет.
Матвей
От 2недель и выше, все индивидуально.
Евгений Фомин
у мужа месяц голова болела, давление упало
Именно потребность в никотине - несколько дней, но потом остается рефлекс. И многие срываются. Знакомая не курила два месяца и начала опять.
У всех по разному. Зависит от стажа курения, от среды обитания (количества друзей курильщиков) . В ощем, сила воли должна быть.
Armo Petrosyan
Один мой знакомый бросил курить, не курил 2 года, а потом закурил во сне и, как он выразился, "полетел"...
У Петровича суперовский ответ! ! =-)
Фраза ,,бомба, , (ДЕНЬГАМ РАСТРАТА И ВО РТУ НАСРАТО! )
Ребя, бросайте это гиблое дело и жизнь по-новому задышит !
Главное продержатся 3-4 недели а там уж намного лучше будет
самые тяжёлые первые четыре дня -потом начинаешь привыкать