Здоровый образ жизни
Сколько еще ощущается ломка после бросания курить?
у меня стаж 14 лет))) ) через 4 дня ни какой ломки))) ) Сила воли нужна. Сказал НЕТ, значит НЕТ!!!
какая ещё ломка? :))
это миф :)
курила 18 лет. перестала курить без всяких "ломок"
это миф :)
Не знаю про ломку, но хочется курить не менее года..
От двух месяцев до года.
Я курил, бросил. Прошло 4 мес. и щас еще иногда хочеться
в зависимости от продолжительности курения и количества употребляемого сигарет.
У кого то её и нет.
просто привычка. .
а так, от 2х недель до месяца, двух....
У кого то её и нет.
просто привычка. .
а так, от 2х недель до месяца, двух....
У меня после Аллена Карра нет ломки, в первые дни машинально тянуло) ) сейчас бывают дни где-то раз в неделю, хочется покурить, но особо сильно не ломает. А вот когда самостоятельно бросаешь (по силе воле), то ломает неподецки))
если находиться рядом с курильщиками, то ломка никогда не пройдет, и тут многое зависит от стажа курения, у тебя какой?
Всю жизнь ))) Я стольких людей знаю которые бросили курить и некоторые побросали еще до моего рождения, но за сигареткой так и тянутся. Да и я сам бросал, год не курил, моральное потрясение, алкоголь и снова пачка пеплом )
когда бросил курить мучался две недели.
Д-о-л-г-о, очень долго, пока не станешь забывать о сигаретах чисто машинально. Т. е. перестаешь думать о том, что бросаешь курить и просто не куришь. У меня так.