Здоровый образ жизни
действительно ли омогает книга о бросании курить?
курю по 3 пачки в сутки. высохло лицо, много переживаю и работаю, почти не сплю и не ем. возможно все это из за курения. могу бросить, но только по сильному желанию, сейчас его нет, но бросить нужно срочно. каким образом можно расстаться с легкостью с сигаретами?
я читал и ты попробуй. Тока он говорит все время НЕ БРОСАЙ ПОКА НЕ ДОЧИТАЕШ (козел, я бы на середине бросил) как поймеш что готова бросить- брось нах ету книжку.
Не курить. Выкинуть все сигареты и не покупать. Больше никак.
когда легкие закоксуются-будет поздно. ничего не поможет кроме собственного желания через волеизъявление и точка!!!
К сожалению бросить любую привычку можно только действительно захотев, и все бросается с легкостью, просто мы обычно своё "не хочу" прикрываем чем-нибудь, признайтесь себе сами во всём, разберитесь в себе и всё получится!
мне помогла, только читать надо внимательно, и до конца, а не паролельно с музыкой
Ни фига не помогает, читала 3 раза и 1 раз слушила аудио книгу, помогло на месяц, а потом все опять понеслось, пришлось отвыкать самой, первые 4 дня жутко ломало, но ничего жива и не курю уже давно, можно попробовать каждый день курить на одну сигарету меньше, так менее болезненно получится
А вы попробуйте. Многим помогло.
Аллен Карр. "Легкий способ бросить курить" Скачать в И-нете можно.
Вместо того чтобы покурить - захомячь что нибудь! Это как то будет отвлекать от желания покурить и заодно вес наберёшь))
Слушала аудио книгу А Карра. Действительно в голове проясняется 2 раза бросала на несколько недель срыв на ерунде Готовлюсь морально к 3 разу Попробуйте Выбрать 6 часов и слушать Бросить легко, потом только не начать
Я думаю что пока сама не захочеш бросить курить ни что не поможет