Здоровый образ жизни
Поддержите меня в бросании курить? Загадываю: если будет больше 20 голосов, то брошу.
Поддерживаю! Хочу и сам бросить уже! Н А Д О Е Л О !!!
Эльмира Садретдинова
Не бросишь курить заставлю каждый день на кухне гардины стирать руками и гладить!!!
Talantbek Sadirov
Смотри мой ответ.
Завязывай с ентим пагубным делом!
Не кури, чтоб не состариться смолоду
поддерживаю.
Бросай! Все получится!! ! Удачи тебе!!!!:)
Бросай, Солнышко!! ! Так хорошо потом себя чувствовать будешь!!!!
Наташа, мой ответ 21-й! Поздравляю! Потому что бросить курить действительно до смешного просто. Сама прочитай, только до конца: http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking
Мои знакомые бросили после прочтения этой книги, и следуя её советам, что называется, в один день и без ломки, и других неприятных последствий!
и я поддержу! Курить вредно. бросайте курить вставайте на лыжи!)))
давай бросай. Я вот бросила так мне ща так хорошо.... а еда - ты не представляешь какая она вкусная.... и запахи... ощущения фантастические. как будто заново родилась)
Удачи и силы воли!
Talantbek Sadirov
Сила воли, к сожалению не поможет освободиться от зависимости - контроль всё равно останется. Смотри мой ответ.
может и придется немножно пострадать, все-таки курение- это щависимость, но впоследствии приобретешь качественно новый уровешь жизни и будешь чувствовать и осознавать себя победителем! А там глядишь, за тобой и другие потянутся, от белой зависти.
Поддерживаю - сама отказываюсь от этой пагубной привычки. Очень сложно. Стаж почти 18 лет.
Talantbek Sadirov
Смотри мой ответ.
Почитай А. Карра. Сын бросил, уже два года не курит. Многие знакомые бросили. Это так здорово! Радует, что многие начинают задумываться о своем здоровье не тогда, когда уже поздно, а тогда, когда еще можно все вернуть. Возьми листочек, раздели на две части, слева напиши все хорошее, что испытаешь или получишь, когда курить бросишь (т. е. все плюсы), а справа минусы. Для интереса. Потом посмотришь на результат. Пиши особо не задумываясь.
готова проголосовать 19 раз . Бросай.
Удачи. Не курить здорово - чувтствуешь вкусы и запахи, не воняют пальцы и волосы, нет кашля по утрам. Главное - сила воли.
Talantbek Sadirov
К сожалению, сила воли не поможет не зависеть от никотина - всегда будет контроль, но не свобода (см. мой ответ)!
Удачи в бросание, главное не сорваться)))
Поддерживаю. Сама бросила, когда забеременела и ни разу не пожалела. Так что и у вас получится. Удачи!!!
Второй день не курю. Сигаретам NO PASARAN!!!
Удачи.
Talantbek Sadirov
Смотри мой ответ.
поддерживаю, сама бросаю, почти месяц. стаж 16 лет.
Talantbek Sadirov
Смотри мой ответ.
Молодчинка! Держись и терпи!
дело хорошее!! ! здоровье сохронишь, молодость и красоту. Удачи!!!
Давай! Умничка! Я сейчас занимаюсь этим же!! ! Зарегестрировалась на сайте nosmoking.ru там появились друзья, которые поддерживают. регестрируйся! Если то-увидимся там. А вообще скажу-мне тяжело бросать ((( Главное-это навести порядок в своей голове)))