Здоровый образ жизни
Как облегчить никотиновую ломку,сутки не курю-на стенку хоть полезай..
.
Уши физически опухли? Если нет, то это не физическая зависимость. Если у кого-нибудь найдете опухшие уши при бросании курения, то, пожалуйста, сообщите мне.
Даже в первые дни воздержания курильщиков мучает только психическая зависимость. А при психической зависимости самое главное - подготовка, настрой. Если хорошо подготовитесь, то мук не будет. Если плохо подготовитесь, то будете лезть на стенку.
Все для подготовки бросающих курить есть на сайте nosmocing.com
может, семечки погрызть
никотиновую абстиненцию могут облегчить некоторые спец. таблетки, но лучше их не пей, они не особо помогают, а побочных эффектов многова-то.
Может лучше заедать чем-то типа фруктов?
Терпи. Удачи!
Я тоже скоро буду бросать, в очередной раз! )))
ТЕБЕ ДАЮТ УЖАСНЫЕ СОВЕТЫ!
Никоретте, Табакс, не помогут. Нужно самой захотеть бросить.
Терпи. Удачи!
ТЕБЕ ДАЮТ УЖАСНЫЕ СОВЕТЫ!
конфеты, жвачки и т. д.
ну если совсем невтерпеж, то выкури сигаретку одну
35 лет курил. Бросал и вновь залетал, казалось все перепробывал, табаксы, иглотерапию и прочее. А вот последние 4 года не курю, корида плюс по 30 таблеток в день и семечки. 4 упаковки по 100 таблеток - дало послабление, а потом месяц за месяцем по нарастающей (чаще говорите в слух "Фу Опять накурено" и ли что- нибуть в этом роде) , все курево с глаз долой, гоняйте тех кто курит рядом, я еще люблю вечером когда луна быстро ходить. Вот пожалуй и все мои хитрости.
"никоретте"
Никакой ломки у тебя нет. Просто это сидит у тебя в мозгу. Никотин из организма быстро выходит. Нужно отвлекаться, не общайся пока с теми кто курит. Займись чем-то что действительно тебя бы увлекло.
Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, импотенция, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера… Известно, что курение укорачивает жизнь человека на 30 - 40 лет.
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Держись!! ! От этого не умирают. Закурить всегда сможешь, но зачем ?
Успехов )))))))
ешьте больше, и обязательно примите
успокаивающее - фенозепам, родедорм
или снотворное .
Хорошо сделать капельницу или промывание кишечника, т. е. клизму ...
Отключить мозги в конце концов выпить
крепкого и уснуть....
успокаивающее - фенозепам, родедорм
или снотворное .
Отключить мозги в конце концов выпить
крепкого и уснуть....
ой не завидую тебе, не завидую) ) читай ален кара как отче наш! должно помоч. . а заменители никотина типа жвачек не принимай, привыкнеш так же как и к сигаретам, только эьо еще дороже! ! держись мы с тобой!!