Здоровый образ жизни

А после того как перестаешь курить никотиновая ломка долго мучает?

Ломки точно не будет - это же не наркотик. Витаминчики "Никотиновая кислота" попить можно - посоветуйтесь с врачом.
Людмила Кондратенко
Лучший ответ
Меня 3 дня тянуло
Лера Коноплёва
Всю оставшуюся жизнь. К сожалению.
Когершин Хажид да ладно чо так грустно
дым стал частью организма как воздух и бросить курить ---перестать дышать
Сергей Пак
Ломка наркеши как обычно семь дней!... сиги это наркота! В чистом виде... вот у меня уже на пятый день тяга ослабла... ангелов просил чтоб помогли.... это же душевные болезни! вот иногда и такой темой можно переломатся! но первое ум менять... повернуть себя к спорту... ток не качки... а кайнибуть комплекс тай цзи ...ушу... без фанатизма но каждый день! очень поможет изменить себя ...на здоровый образ жизни!
Бакыт Шекеева
Если лет сорок курил, то возможно. Курить бросать надо безповоротно . Вот хорошо бы бросить - не прокатит.
Любовь Каюмова
Это как расстаться с девушкой\парнем. Ты вроде понимаешь, что этот человек тебе уже нафиг не нужен, что он вредит твоей жизни, что без него лучше, а всё равно по привычке всё тянет и тянет. С сигаретами то же. Просто надо отношение к этому поменять и понять, что оно не нужно и нет никакой никатиновой ломки.
ломки нет, если ты твёрдо решил отказаться
Нет никакой ломки. )))) Есть лишь мысленная
Никотин – самый «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает не только от инсультов, инфарктов и рака, но от гангрены ног. К счастью, никотиновая и алкогольная зависимость великолепно лечится гипнозом. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Ютуб: лечение гипнозом курильщиков, профессором
Ж*
Жанна ***
В основном психологическая ломка мучит. Остальное ерунда.
От никотина нет ломки, только психологическая ломка будет