это не только эликсир молодости, но еще сильный имуномодулятор, улучшает обмен веществ, лечит ЖКТ, бронхиты
0,5 литра красного вина по типу Кагор
0,5 литра меда
200 гр сока алое
все смешать чтобы мед растворился разлить по бутылкам из темного стекла и хранить в холодильнике. утром натощак по 1 ст. ложкке. деткам по чайной. бабуся моя таким все детство меня поила....
Здоровый образ жизни
Эликсир молодости.Входит в его состав мед,вино,алоэ.Кто знает такой рецепт подскажите,сколько и в каких количествах?
Лучше всего молодильные яблочки.
Элексир молодости - это не мололдость внешняя как некоторые себе представляют (хотя и на внешности тоже отразится) . В-первую очередь-это очищение сосудов-вот что считается молодостью с точки зрения медецины. Лимон мед чеснок и тепл вода-очищают сосуды. Чистые сосуды-это память, зрение, работа мозга (все чем страдают пожилые люди) . С кагором незнаю для чего и отчего, но слышала, что и такое есть.
Я тоже сказки люблю, но не до такой степени. Купи люксовую косметику (только, чтоб торговая марка была, а не по патенту сделана) и витаминчиков натуральных. Организм сам начнёт себя в порядок приводить.
мед, изюм, урюк, грецкие орехи, всего по сто грамм, два больших лимона, все через мясорубку и добавить поллитра красного сухого вина. настоять в холодильнике 2 недели. По 1 столовой ложке 2 раза в день. Этого хватит на 28 дней. Через 2 месяца повторить.