Здоровый образ жизни

про рост. вопрос внутри.Срочно нужно!

Подскажите ,пожалуйста.как быстро увеличить свой рост не едой и каблуками.а чем-то по-настоящему очень действующем,например какими-то спец. упражнениями.Срочно нужен высокий рост в пределах 180 см.Всем спасибо за ваши советы!Я их обязательно учту.
Знаю есть такое лекарство которое увеличивает рост Нордитропин называется. Вот только дорогое очень и с врачом проконсультироваться надо бы. имеет побочные эффекты.
Алексей Виноградов
Лучший ответ
Есть такой бывший медврач Чарковский Игорь Барисович. Он рассказывал об одном случае. Мальчик играл в баскетбол, но ростом не вышел и его хотели отчислить. Он стал регулярно есть марковку и акждый день по утрам и вечерам на перекладине подтягиваться. К тому же ел витамины. Стал рости. При чём рост увеличивался даже когда его в рмию призвали. А мой сын достаточно быстро увелечил рост, когда в течение месяца ел витамины "Винибис",но их сняли с производства. Делают их из пчелинного хлеба. Да, к стати, есть такая фирма "Тенториум",у них есть кое-что похожее. Загляните к ним, они подскажут.
Mari Mari
чтобы сильно увеличить рост, надо пораньше об этом задумываться - чем раньше тем лучше и принимать гормон роста. Но тем, кто уже сформировался он не поможет. И упражнения тоже.
Есть один способ, займет месяца три.. . Ломают кости ног, вставляют металлические штифты и аппарат Илизарова. Кости нарастают, рост увеличивается.. . Но Вам это надо?
Алексей *
Al?ir Nasyrov гормон роста только при эндокринных заболеваниях!
если каблуки низя- одень коньки и не парся)))
Светлана Хот
ретаболил тебе поможет
Алексей Виноградов и что? помогает? Вы сами то пробовали?
корейская медицина книга называеться суджок по этой медицине лечят многие болезни более 200 а также и рост там все в ней показано у мужика все болевые точки на левой руке
СРОЧНО поможет только операция! Нафиг тебе такой рост? главное, что у тебя внутри, а не снаружи.
Алена! Вы девочка или мальчик? А расти поможет "Элькар" Только лучше расти духовно в первую очередь
Юля .
Рост зависит от содержания витами D, есть препораты которые позволяют усвоиться этому витамину. Естественное его происхождение - это от воздейсвия солнца. А упражнения... хз ты же не в силах вытянуть свой позвоночник или ноги... высота в частности зависит от длинны ног.