Здоровый образ жизни
Выручайте!!! Помогайте, спасайте!!! Срочно нужно накачать пресак до кубиков
Поспорила, нужно накачать пресак до кубиков до лета (( при росте 156 вес 47 реально?! 12 лет плес прошу помогите (( в инете прост бред никакого эффекта....
какие там 30 раз. это для слабаков. так и за 10 лет пресс не укрепить, не говоря уже о "кубиках"
для скорого результата нужен АДский тренинг!!!
пресс,
а именно прямая мышца живота, внутренняя и наружная мышцы живота, образующие пресс, можно и нужно качать не отягощениями, а своим весом, интенсивно, часто, до изнеможения.
Минимум три раза в неделю. а лучше НЕ брать в расчет неделю распределяя тренировки, а тренить 1 раз в 2 дня. Так намного эффективнее. День тренишь, день отдыха, и так до лета!
Учитывая, что мышцы пресса условно можно поделить на "верхние" и "нижние" то и упражнения нужно делать с упором на каждую часть пресса.
1. Подъем тела с фиксированием ног - упор на вернюю часто пресса
2. Подъем ног с фиксированием тела - упор на нижнюю часть пресса.
по 300 раз.
на верх, потом на низ.
жги до упора. и помни, каждый раз когда будешь начинать думать, что все. больше уже нет сил, знай, это лень твоя не хочет уходить, побори ее и сделай еще несколько раз, а затем еще несколько раз.
начинай прямо сейчас, как закончишь читать.
встань и иди тренить!

пресс,
по 300 раз.
на верх, потом на низ.
встань и иди тренить!

Анастасия Мусатова
Что значит подъем тела с фиксированием?
будешь качать будет эфект ты же только поспорила откуда ему взятся
Анастасия Мусатова
Прост качала ваще нет эффекта НИКАКОГО (( около месяца где то
по 30 раз пресс
30 раз скручивания
60 раз прыжки на одном месте
по 3 подхода днем и вечером
перерыв между подходами 3 мин
30 раз скручивания
60 раз прыжки на одном месте
по 3 подхода днем и вечером
перерыв между подходами 3 мин