Здоровый образ жизни
Прошу совета: как накачать пресс до кубиков и сделать живот более рельефным в домашних условиях?
Поделитесь опытом, если добивались результата.
Кубики после сушки появляются.
Качаться надо в состоянии лёгкой гипогликемии, если вы гоните жир, и
смотрите ролики бодибилдеров.
Начинать с дыхательной гимнастики йогов.
смотрите ролики бодибилдеров.
Ноги под кресло или под диван и погнал делать сгибание -разгибание, каждый день. Чем больше, тем лучше. Первые две недели живот будет болеть.
нужно быть худым как дрищ, ну и достаточно одного любого упражнения которое напрягает мышцы живота
Jelena Kraas
Надо быть толстым!! чтобы перегнать МАССУ в МЫШЦУ!!!! Учись студент!!
Ничего тут выдумывать нового не надо. Качай пресс 2-3 раза в неделю, по. 3-4 подхода по 20-30 повторений. Сгони жировую прослойку, и будут тебе кубики.
да в зал надо ходить а не дома баловаться
Поднимать ноги например... очень полезная штука для всего организма в целом... Если есть желание и позволяют финансы то стоит приобрести это - http://www.bodysolid.com/Home/GVKR60/Body-Solid_Vertical_Knee_Raise___Dip !
Если дома есть пол, то советую лечь на него на спину, руки за голову, и поднимай туловище, 20-30 походов по 400-500 раз
лучшее ( на мой взгляд ) упражнение для пресса такое: лежа на полу закинуть ноги на стул, кулаками упереться в подбородок, локти вместе и поднимать прямую спину. периодически зависая в положении полтора ( не до конца поднявшись зависнуть на несколько секунд)
Рекомендую такой тренажёр http://otzovik.com/review_3752622.html по программе тренировок пишите если интересно сделаю вводную часть. По ссылке можно почитать, что это за тренажёр и как он работает. Мной он проверен. На рынке действительно много неработающего хлама