Здоровый образ жизни
Мне не нравится состояние алкогольного опьянения,эт нормально?Не выпиваю вообще из-за этого.
Не выпиваю вообще из-за этого.
Давай создадим общество-не люблю дрянь, хрень и головокружения, а также отбойные фонтаны по унитазам. ТОЖЕ НЕ ПЬЮ, НЕ КАТАЮСЬ НА КАРУСЕЛЯХ, НЕ ЛЮБЛЮ БЕНЗИН, КРАСКИ, воздушные ямы в самолетах. Кайфую от сала\извините! 4гр. кр.
Ну и хорошо.
Значит, Ваш организм САМ вырабатывает достаточно алкоголя (это поджелудочная расстаралась)))) . И извне алкоголь Вам не требуется. Повезло. У меня тоже так)))
Респект тебе!
Значит у вас природная заторможенность центра радости который находится в мозге человека. Это считайте дар вам. Причем на всю жизнь. А выпивку можно заменить другими вещами, от которых получите действительное удовольствие
Это же здорово! Молодец!
просто Вы прислушиваетесь к своему организму, а не игнорируете сигналы о токсинах, как делает большинство. Продолжайте в том же духе, и избежите очень многих проблем с печенью, почками, выносливостью и т. п.
Это прекрасно.
Вообще странно любить состояние, в котором разум затуманивается. Это же удар по организму и его функционалу.
Отлично это, просто прелесть!
да! это нормально, у меня такая же ситуация, уже привыкла все праздники на сухую справлять)) ) подруги уже то же привыкли, в любой пьянки я для них надежная опора))))
жалко подарить тебе нечего, ну да ничего .. Давай ка я тебя похвалю? Ой молодец какой, вот красавчик ...(и ещё 1200 букав) Нет блин !! Это не нормально! Ты неизлечимо болен, иди к доктору! Он тебя заставит чувствовать эйфорию от водки как и всех !
Я вообще не могу переносить алкоголь, будто закодирована - пить противно, от послевкусия тошнит.. . Состояние - ни о чем, а на утро даже после бутылки пива - будто такая пьянка была.... И я лично этому очень рада!)) ) Обожаю водить машину, никогда не попадаю в идиотские ситуации и здоровье огого!))