Здоровый образ жизни

Любители хвастать мышцами! Помогите! вопрос касается ТОРСА! можете ли вы помочь советами с прессом и грудью и прочим..?

1) пресс! как накачать дома верх -у груди, и низ - у паха? ну короче полностью чтоб было 8 кубиков стройных! ( честно скажу я толстый.. (( ) надо убрать жир и подтянуть живот. И ЕШЕ! как накачать боковой пресс?
2) по поводу грудных мышц. Опять же, как накачать их дома? меня интересует то как накачать середину груди? что бы там еле видная полосочка среди мышц видна была. ну и интересно, как сделать что бы снизу все это идеально обрамлялось?
3) и вот еще что. когда я худел в последний раз меня напрягало то, что таз прощупылся. как накачать мышцы низа спины? ( в домашних условиях)
4) и такой вопрос: почему у некоторых людей занимающихся спортом... шея длинная за счет за счет косых мышц плеч? у некоторых бодибилдеров косых мышц нету! это генетически или специально качают? и как лучше? качать.
5) как изиняюсь... подкачать жопку? =)
я думаю, здесь помогут даже обычные домашние упражнения на пресс: )
просто делайте подходами, например 30 на верхний, 20 на нижний, отдых 1 мин, 30 на верхний, 20 на нижний отдых и так далее.
чтобы накачать косые мышцы пресса, можете при занятии на верхний пресс просто поворачиваться влево, вправо
главное не ленитесь, и терпение конечно!) )
ведь сразу за один день у вас кубики не появятся, на это нужно время: )
попробую скинуть фотку, на которой что-то типа программы для накачивания мышц пресса, может быть попробуете: )
на счёт попки так сказать могу посоветовать приседания, причём делать их для результата надо много, начиная от 50 до 250, ну или может для мужчин есть какие-то отдельные упражнения, этого я, увы, не знаю)) )
удачи: )

Валентина Шмуратова
Лучший ответ
Тебе сверху хорошо написали, но (не хочу огорчать) , но дома ты не добьешься как на картинке! ((
Для этого нужен тренер, разнообразная программа, тренажеры и т. д.
сынок- тебе может помочь только тренер в зале. и не смотри на картинки. это ФОТОШОП!!!
Если не можешь сам накачать, попробуй купить миостимулятор.
Это такой прибор который заставляет мышцы быстро сокращаться.

А если надо супер большие мышцы как у Шварцене́ггера, то тут уже анаболики нужны или средства для повышения выработки тестестерона.
*A
***badik Abb***