Здоровый образ жизни
Люди помогите советом пажалуйста
Люди помогите советом пажалуйста, девушка моя спать ночью не может засыпает в среднем гдето в 4-5 часов утра когда как короче может то 11 заснуть но это около 8 процентов из 100 а так 80 процентов засыпает посреди ночи когда давно надо уже спать, че делать? Чем она себе помочь может?
Ночью надо спать, а не сексом заниматься. Сколько клоунов пишут всякую херню.
Что-то успокоительное (лекарство) , ванна теплая реально, молоко теплое или чай с медом, мелиссой, мятой (на любителя) и никакого телека. Прогулка не повредит, или хорошо проветренная комната. Лучше при небольшом свете посидеть со спокойной музыкой, книжку почитать - создать спокойную атмосферу. Кто знает, может день тревожный или на нервах. После работы лучше не спрашивать как день прошел - вдруг опять заведется.
Буть чутким и внимательным, а не трахаться и радоваться, что человек мучается от бессонницы.
К врачу, если все такое не поможет. Но не воспринимать, как к ВРАЧУ - а на консультацию.
давление пусть проверит
Ярко выраженная "сова", не надо ей себя ломать, лучше перестроить свою жизнь в соответствии с потребностями организма.
2 таблетки пустырника+2-3 таблетки валерьянки за час-два до сна... меня конкретно валит... или сонные таблетки, тоже вариант ( все эти средства хороши тем что без химии, плохо что все равно к ним привыкаешь)
ну может ей режим восстановить попробовать, я например когда сбилась с режима и ложилась спать5-6 утра, просто не могла раньше, не получалось, не засыпала, я пропустила одну ночь сна, просто не ложилась вообще, потом целый день ходила как уставший лимон, зато вечером в 12 легла как миленькая уснула) там и режим пришёл=)
Просто она сова! А ты ЛОПУХ.... Радуйся - у нее и голова не болит и она неустала. Блин-ВСЯ НОЧЬ ДЛЯ СЕКСА !!!
А для нее есть совет пусть пойдет поработает дворником: на лопате для снега целый день. Прийдет домой и увалится спать как убитая....
Валя Приходько
От лопуха слышу, она не со мной жевет чтобы сексом заниматься это раз, а два на улице и так холодно чтом выходить вечером и замерзнуть лучше дома пусть чемто займеться!
какие её ощущения, когда она не спит?
К врачу наведаца надо!! !
А так может попить успокоительное, очень очень слабое снатворное!!!
Всё это связано с нервами и переживаниями. Может есть проблемы нерешённые? И на подсознательном уровне вы не спите! Обратитесь к психотерапевту. Если проблема серьёзная только антидепрессанты помогут.
Постарайтесь! ! Вставать гдето в 6 утра в независимости от того восколько лягли! ! И не спать целый день а заниматся делами! ! И потом около 9-10 лажитесь и так несколько дней! ! И потом организм привыкнет и будете засипать нормально! ! А ещё пейте наночь тёплый чай! ! И принимайте ванну!
Асанмолдоев Фархат
... вместо чая - подслащенное молоко.
Чай - возбуждающее, на ночь это лишнее.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Чай - возбуждающее, на ночь это лишнее.
У неё скорей всего сон нарушен, или любит тебя так что спать не пожет) пусть пьёт валерьянку на ночь (помогает)