Я решила голодать, не для похудения, 1 неделю.
Сразу перейду к делу. Я всегда буду бледная? То есть на протяжении всей недели, будет бледный кожный покров? И почему бледность ?
И второе, поможет ли это избавится прыщей, и так далее, вообщем улучшится ли состояние кожи ?
Здоровый образ жизни
голодание. помогите советом.
Голодание - подробное описание, советы, плюсы и минусы. Методы лечебного голодания.
http://zhenskoe-mnenie.ru/themes/diets/fasting-is-a-detailed-description-tips-pros-and-cons-methods-of-therapeutic-fasting/
Не поможет это, голодание это полная чушь, угробишь жкт только
Во время голодания люди могут выглядеть бледными, а моча станет оранжевой. Но, этого не надо бояться. Организм сам знает, что ему делать и как очищаться. До голодания желательно сделать клизму (если кишечник не почистить. может наступить самоотравление), а далее пить много воды, маленькими порциями и часто. Столько, сколько хочется. Нужны также небольшие физические нагрузки и ванны. Но, начинать голодание с крайности (целых 7 дней!), без предварительной подготовки, начиная с малых сроков (1 день, 3 дня и тд) не стОит. Можно нанести себе вред, поскольку выход из голодания по своей продолжительности должен быть равен входу, а не ускоренно (Т. е-7 дней, в вашем случае) С возвращением к обычному питанию всё придет в норму. Впрочем, почитайте П. Брегга "Чудо голодания"-там всё подробно описано.
Вы будете бледная, с кожей станет все еще хуже, заработаете проблемы с желудком и это добавит проблем с кожей. Лучше не голодать, а в течении дня между приемами пищи натощак пить лимонную воду. Она очистит организм, улучшит цвет лица и повысит иммунитет
1 да. 2. Нет
Самое главное, это правильное питание, сон, и ежедневные тренировки, также немаловажен обмен веществ, который нужно наладить, а чтобы это сделать нужно пропить курсом Полисорб плюс, как пила недавно я. Могу сказать я для себя скинула ненужные килограммы очень просто, благодаря тому, что я вам написала.
есть простой способ голодания по Огонян
вот пример отзыв с 8 дня голодания https://www.youtube.com/watch?v=gQfuTFolDgU