Здоровый образ жизни

как в домашних условиях вывести из запоя?

Берешь "под мякитки" и выводишь.. и лучше до подъезда. . Люси.
Aktek Stroymat
Лучший ответ
Или давай аспирин+уролесан или в продукты добавляй Трихопол.
нанять опытную медсестру для постановки капельниц, только спросите - всегда такая найдется.
Приковать к батареи.
Kazah Adai
В аптеке продается порошок "медихронал" без рецепта. Специально для этих дел, снимает алкогольное опьянение и похмельный синдром. Спросите в аптеке Вам расскажут. Удачи.
Дмитрий Чангли
Таблеток слабительных дайте, пусть просериТься)))
я чем-нибудь травлю, а потом тазик и вода. два дня отходит, потом на работу. не знаю как у вас всё запущено.
Андрча Mischenko
да отправить человека на оочень тежолую работу
Скалкой!
Вариантов масса, но и побочных действий полно. .
мне довелось найти метод из народной медицины, очень действенный!! !
Вот он:

Еще один способ отрезвления разработала народная медицина. Случай из лечебной практики. (Д. С. Джарвис. Мед и другие естественные продукты) .
Мужчина в возрасте сорока с лишним лет пил с 27 декабря по 10 января. При осмотре он был мертвецки пьян. Ему дали 6, ч. л. меда; через 2 мин еще такую же дозу и затем еще. Всего он получил 18 ч. л. меда в течение 40 мин. Лечение продолжили: 3 дозы по 6 ч. л. каждая давали через 20 мин. На следующее утро пациента осмотрели в 8.30 утра. Он спал до 7.30 утра. Такого с ним не было в течение 20 лет.
Однако он выпил оставшийся у него в бутылке обнаруженной у него в постели глоток спиртного. Сначала ему дали еще 3 дозы по 6 ч. л. с интервалом в 20 мин, затем яйцо всмятку. Через 10 мин он получил 6 ч. л. меда. Перед завтраком он съел 4 ч. л. меда, затем стакан томатного сока и кусочек нежирного мяса. На десерт он получил еще 4 ч. л. меда.
Друг принес ему бутылку спиртного и поставил на стол за ужином, но он отодвинул ее и сказал, что больше не хочет пить. Он больше никогда не брал в рот спиртного.

http://www.pchelandiya.net/programma/ewe-receptu/189-pri-alkogolizme.html
Если человек хочет напица он всегда напьеца.