Здоровый образ жизни

кто броил курить, как себя теперь чувствуете? Не тянет?

Бросила курить 10 лет назад и счастлива, хотя иногда до сих пор снятся сны как я курю или хочу начать курить. Бросала курить очень тяжело. Я кодировалась, но мне кажется это все ерунда, нужна еще и сила воли. Свои первые дни, когда бросала курить не забуду никогда "ЖЕСТЬ".Мне на работу идти, надо покурить, а я же кодировалась- нельзя, рвать начало (нервы) , ели до работы доехала, а там и табак нюхала, и фильтр от сигареты жевала. Самое главное мозг помнит, мне кажется вот сейчас возьму сигарету и все как и прежде, как будто и не бросала. Но начать курить сейчас- это преступление.
Серега, бросай курить и здоровье попрет. Легкие очистятся, кашль и макрота пройдут, другим человеком будешь. Все получится, стоит только захотеть. Удачи тебе))))
Тамара Зонненберг
Лучший ответ
Я не могу бросить курить
Борис Клочков
Бросила 2,5 года назад, первое время наплывало большое желание, это первый год особенно когда выпивала немного. А сейчас ненавижу запах курева, когда вообще кто то рядом курит!! ! У меня отвращение.
$$$Sandugash $$$
Это на всю жизнь. До смерти!
Лучше. Нужна сила воли
Чувствую себя лучше но бывает.... Только при определённых обстоятельствах. Должно совпасть: хреновое настроение + алкоголь + курящий рядом. Совпадает часто (((
Бросил в 2003 году, первый год думал закурю, даже не отсекал такую мысль, потом прошло, но даже сегодня сидя рядом с курящим (если сигареты неплохие) , отвращения не испытываю. Курил 11 лет
Александр Пух
чувствую себя хорошо. не тянет
но находится рядом с курящими сложно - очень не нравится запах табачного дыма
Мне было не сложно, год курила.
Иногда тянет конечно, но стараюсь не соблазняться.
Элеонора )))