Здоровый образ жизни

Курила , уже месяц как держусь , но тянет особенно когда кто то рядом дымит ! Что делать ? Чем заменить?

Natasha Gladysheva
Чего точно не делать, так это не заменять. Этим только "воскрешаешь" никотиновую зависимость.
Что делать? - Держаться подальше от курильщиков и не курить самой.
Если вы продержались месяц, почему не сможете продержаться всю оставшуюся жизнь?
Валерия Краско
Лучший ответ
МОЛОДЕЦ! ПЕРЕБОРИ ЭТО! И УХОДИ КОГДА КТОТ РЯДОМ ДЫМИТ! ПАССИВНОЕ КУРЕНИЕ (А ЭТО ТАК И НАЗЫВАЕТСЯ) тоже очень вредно
Правильно, уходи от тех кто курит. Прямо таки разрывай оношения. Это не друг, который дымит рядом, если знает, что человек бросил курить.
Испытываете ощущение утраты опоры?
Чувствуете, что они (курильщики) получают наслаждение, а вы в пролете?

Вы явно бросили методом силы воли. То есть, реально бросили. Вместо того, чтобы освободиться от никотиновой зависимости, Вы героически отказались от "опоры".
Вы даже не подозреваете, что курение Вам абсолютно ничего не давало, забирая так много у Вас.

Посмотрите на youtube Легкий способ бросить курить Алена Карра.

Удачи!
Ринат Хайрулин max прав, Шизука держись. Я не курю 1,5 года благодаря Аллену Карру. Срочно скачай эту книгу - где то 60-80 листов, уже не помню. Я ее читала целый месяц. По началу моей последней сигаретой была каждая пачка. Потом прочитала и все ни какой охоты курить, даже при курильщиках я чувствую себя свободно, ни раз подруги предлагали закурить, но у меня и сомнений не возникало взять опять сигарету. Сейчас я счастлива, что не курю и точно знаю не закурю НИКОГДА.
вот недавно на работе разговаривала с сотрудницей на эту тему.. она и говорит стояла кайфовала когда кто то курил.. потом отвыкала.. а сейчас ей противно когда кто то рядом дымит.... сила воли по ходу...
Семки жуй, конфетки соси., уходи от таких людей. ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ!! ! Мужчины курящих не любят!!!!
Сергей Рудак Не всем яйценосцы нужны. Люди для себя бросают, а не для кого-то.
семечки надо грызть, чтоб руки заняты были, и вообще подальше от курящих людей....
Mila Matuliene
1)Не стой рядом с тем кто курит, найди хобби, чтобы не думать об курении..