Здоровый образ жизни

Как долго будет хотеться курить после бросания? Прошел месяц, а все еще тянет. Чем заглушить? Как отвлечься?

Не думайте об этом и не возводите себя в разряд мучеников или героев. В конце концов всем наплевать, курите Вы, или нет. Это Ваши проблемы.
Татьяна Назимовна
Лучший ответ
Алексей Черненко Как таковой дым пускать и глотать не хочется. не тянет. Это что-то другое, может психлогическое. Многие поддержвают, курящие завидуют и тоже говорят, что брошят.
20 лет курил и 20 лет бросал. Самое большее держался полгода. 3 года назад бросил с Алленом Карром. С первой страницы курить перехотелось и больше не вспоминаю. Еще хорошо одну зависимость заменить на другую. Выбери спорт - никогда не пожалеешь.
Андрей Мамаев
А чего ты именно хочешь? Втянуть себя дым от тлеющего вонючего сушеного растения, завернутого в бумагу? А твои денежки так и капают в карман табачных магнатов! А они только и думают как бы получше разрекламировать свою продукцию, чтобы вы больше выкладывали свои деньги, тем самым гробя свое здоровье )))
Nursultan Zhakiyanov
я бросила 17 лет назад, а иногда всё ещё хочется
меньше думать об этом, внушать себе, что вообще не курили и что с вами не понимаете.
для вас сигарет нет в природе-не существует...
я уже пол-года не курю, а так крутит. что жуть!!!! спасают сила воли+характер...
курила 10лет, не курю 4 года не буду. главное четко осознать какая это гадость. запугай себя, чтоб раз и навсегда охоту отбила все знают что под поезд нельзя задавит. почитай, что бывает от никатина
Даир Калитов
Алексей Черненко Спасибо за поддержу. Постараюсь.
займите голову чем то другим, увлечение новое или книга. Отвлекайтесь от мысли о сигаретах. Если доступна зубная щетка- чистите зубы. Правда реально отбивает охоту ненадолго. Держитесь, главное не сорваться. Дальше будет легче.
Пол года - реальный срок, закуриш и уважать себя перестанеш.
Tais Ld