Здоровый образ жизни

сегодня бросила курить- сутки не прошли (умираю как хочется) это у всех так? или плюнуть и курить дальше?)))

я так бросил
Юля Корсун
Лучший ответ
- - Браво! У меня нет слов...
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M
Sergei Korobkov
А, то!
Терпи, ибо -- бросать оное бесчинство нужно сразу! Постепенно -- ничё не будет.. . У меня получилось!
Нет. У меня такого нет. Потому что я вообще не курю) )
Бери с меня пример))
скушай что нибудь))
Сергей Булатов
Да я тоже в этом деле слаба, сигарета сильнее меня ..пару часов без неё это на всё что я способна :))
Pavlos Talis
все вредные привычки должны быть в меру: и пить в меру, и курить тоже.. . тогда они будут приятными и не такими вредными... вот я могу и день просидеть без курева и два совершенно спокойно, но на какой нибудь хорошей выпиванке с друзьями могу и пол пачки за вечер выкурить.... зато всякий раз в своё удовольствие....
Людмила Когда мы курим, мы разрушаем весь организм (в сигаретах содержится более 4000 ядовитых веществ). Когда мы выпиваем, то разрушаем в первую очередь мозг и печень (после выписки даже небольшого количества спиртного, клетки нашего мозга недополучают кислорода и других питательных веществ и в кончном итоге мертвые клетки мы в буквальном смвсле спускаем в унитаз. Потому как клетки ЦНС не восстанавливаютя). И не имеет значения сколько выпил или выкурил. Чем больше - тем хуже.
Наталья Пучкова я тебе расскажу в ответ анекдот - старый,но очень правильный: светское время,принимают грузина в партию и задают вопросы.он на все ответил и тут председатель комиссии задаёт три самых важных вопроса:
-Если тебе партия прикажет бросить курит -бросишь?? -Канэчна!!!
-Если партии понадобиться .чтобы ты бросил пить -сможешь?? -Канечна!!!
-Ну и если понадобиться партии твоя жизнь - отдашь??? -Канечна отдам - на х*й нужин такой жизн!!!!
я думаю тут комментарии излишни - и так всё понятно!!!
Ерунда, меньше думай о сигаретах, Тянуть к куреву, будет ещё неделю !
Ип В
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.)
Анна Орехова
Алексей Барахта я всё же устала )).. попробую))
Ты уже готова плюнуть, хоть и суток не прошло)) )
Не мучь себя, долго не выдержишь.
Ты слабая и безхарактерная.
Кури!!!)))
Алексей Барахта Спасиб ,Николя))))
надо терпеть
Марина Волкова
Я курила больше 30 лет. Пыталась бросить, делала иглоукалывание, но больше 3-х дней не выдерживала. В ноябре прошлого года мне сделали операцию по замене тазобедренного сустава и, когда сын привез меня из больницы, то отказался идти за сигаретами, а принес электронную сигару. Даже в больнице нам разрешали курить, а тут такой садизм! Сама выйти и попросить соседей я не могла. Как я злилась! Электр. сигарета не дает полной замены, но все-таки помогает. Острый период был около месяца. Потом я хваталась за нее все реже. Сейчас не курю, хотя и хочется иногда, жалко рушить достигнутое. Удачи и вам !
Ольга Волкова
Это нормально. Когда ты взяла в рот сигарету, ты уже плюнула и на себя и на всех своих близких.
- -
А я тебе разве не предлогал свою сигару? )))
Отбевает нахрен перекуры и курево в целом ))).
Юра Krasav4Eg:)
Алексей Барахта ахахахахаха!))))))))))))
Я так же завязывал... а потом- вотц-тотц-перветотц -и какой нибудь срыв на нервах, волнение, стресс или еще что то вроде и по новой)))
Алёна **
Займитесь чем-нибудь, яблочко скушайте, например :)
А еще лучше спортом займитесь, хатягивает :)
Юлия Ермакова