Здоровый образ жизни

хочу начать курить,стоит ли? бросил курить месяца два некурю,щас очень хочется начать немагу,стоит или нет?

Возьми себя в руки, ты мужик, ты сможешь, не начинай. Это гадость, ты это знаешь.
Станислав Павленко
Лучший ответ
твое желании закон. если хочешь меньше кислорода в организм можешь начинать курить
не надо издеваться над нервной системой и организмом
не курите и не курите дальше
странно, что спустя целых 2 месяца вам еще хочется курить. это значит, что бросая вы отдавали себе отчет, что это не навсегда. когда я бросила, я сразу сказала себе, что больше я никогда не буду курить и такой вопрос - стоит ли опять начинать - не посещал меня ни во второй день, ни во второй месяц - никогда.
Елена Сигаева
Если ты слабак, то кури. Даже такую малость до конца не довел, как бросить курить.
НЕЕЕЕт!! я бросила 8 месяцев назад и держусь.... конечно хотелось иногда, но мне было обидно за этот срок который я продержалась!!!! И что опять заново всё начинать??!! перебори себя, покажи что ты сильней этой сигаретки! Со временем забудешь об этом...
не стоит и начинать, вредно, смолы сажа оседает с годами на легких и ***
Купи КЕНТ 1 и покури!
думаю не стоит начинать. Сейчас ты молод, тебе позволяет здоровье а когода с возрастом защитные силы организма начнут слабеть все будет на лицо. Замучает кашель и от него трудно будет уже избавиться а еще труднее бросить курить. Да и не только кашель... .
Кожа на лице будет выглядеть долее старой по сравнению со сверстниками которые не курят.
Перетерпи и ты будеш благодарен за это себе через много лет.
Rusalina Rusalina
Нет конечно. Раз уже 2 месяца продержался
Adik Amangosov
конечно начни!!! нахер вообще бросал???
Gylfia Gimadieva
конечно нет.. . это теперь не модно.. . и для здоровья вредно.. . потерпите еще немного, может дальше не захочется.. . Вы и так пости подвиг совершили...
фу!!!! не надо!
Не надо это вредно тем более зачем ты тогда раньше бросал была какая-то цель, верно?