Здоровый образ жизни

15 лет курил, позавчера бросил, двое суток без никотина, курить очень хочется, что делать???

только терпеть и радовать себя мыслю, что на одну зависимость стало меньше, что не нужно думать о том, уместно ли выйти покурить, попросить пепельницу.. . кашлять и скрипеть как старая не смазанная телега и отвратно пахнуть хабариками.. . сначала будет физическое отвыкание (от никотина) , потом психологическое (привычка занять себе руки сигаретой).. .
p.s я "прокурила" 18 лет и бросила 9 месяцев назад
Удачи!
Борис Нигматзянов
Лучший ответ
Считайте, что Вы сильнее меня. И пусть мое сопереживание поможет Вам. Удачи и терпения!
Роза Алтыбаева
молодец, стараться не думать об этом, а чаю попить с лимончиком
семечки, орешки, жвачку жевать.. конфеты сосать.... потом опять семечки...
Ирина Блохина
Терпеть! Кушать конфетки-печеньки, побольше спать и двигаться, чётки крутить, если руки чешутся! Но ни в коем, ни в коем случае не закуривать заново! Тяга к никотину очень быстро пройдет!
Dinmuhammed Nuranov
Терпеть, Вы же мужчина !
Конфетками закусывай.
Антон Лифатов
Табекс
*********** ,,,,,,,,,,,
Есть один день в году, когда можно бросить курить раз и навсегда - это свыше. В прощенное воскресенье курить можно до 24 часов, затем берете пустую пачку из под сигарет, пустой спичеч. коробок, пишите записку : " я бросил курить", кладете все на видное место. Утром все сжигаете. Главное перетерпеть до обеда. Я в прошлом году так сделала и все ...не тянет. В 2010 году этот день 14 февраля. УДАЧИ!
Юрий Ганич
Семечки - отлично помогает!
Наталья Юхова
посмотри на сигарету (на 1),
говори про себя "не хочу, это гадость не хочу, это гадость не хочу, это гадость" 20-25 раз в день пока не перестанешь хототеть курить!
заняться чем нибудь, что отвлечет, а конфеты это глупости, не помогает, попробуйте покурить сигарету не прижигая, а лучше просто постараться не думать.
Лион Гётте
Лучшее средство вместо курения-Лускать семечки!
Терпи !
переходи на семечки!!! мне помогло.
если б я знал то тоже бы бросил
терпеть
курение-не базовая потребность организма, так что можно вытерпеть)
спортом займитесь или чем-нибудь еще активным, и если решите покурить подумайте 20 секунд прежде чем затянуться о вреде например, или о том, что зря терпели)
Damir Safiev