Здоровый образ жизни

Как бросить курить? Очень хочется.

Почитайте эту книгу - Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Гарантия - 80%
Карина )))
Лучший ответ
Без твёрдого желания самого человека невозможно избавить человека от химической зависимости. Я расскажу Вам несколько путей решения этой проблемы.
Достаточно интересен автор методики борьбы с химической зависимостью- английский бухгалтер Аллен Карр. Карр автор таких бестселлеров как "Легкий способ бросить пить", "Лёгкий способ бросить курить", Лёгкий способ сбросить вес", "Лёгкий способ бросить курить специально для женщин".
Ссылки, где можно скачать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"
"http://publicweb.ru/2008/11/20/322
http://ayguokhuru.ru/2007-02/no_smoking/...
http://www.koob.ru/karr/
http://softoroom.net/topic43174.html

Неплохо освещают проблемы химической зависимости: алкоголизма, наркомании, табакокурения академик профессор Жданов. Послушайте лекции профессора В. Г. Жданова .
См ссылку http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhda...
и http://rutube.ru/tracks/54915.html?v=e74...
Помогает бросить курить группа "12 шагов" "Анонимные курильщики" по аналогии с "Анонимными алкоголиками. "
С "Анонимными курильщиками" в городе можно связаться через "Анонимных алкоголиков"СМ координаты групп "Анонимные алкоголики" по России http://www.aarus.ru/groups/groups.htm

Во время отвыкания от курения рекомендуется пить успокоительные травы душицу, боярышник, мяту. валериану, капсулы "персен" (Травы продаются в аптеке и отпускаются без рецепта врача)
Алан Карр. Читай и бросай. Это очень легко. Честно говорю, сам бросил. Стаж 25 лет. Не вздумай ничего покупать в аптеке. Это все полный обман и изъятие денег.
человек который у всех об этом спрашивает и клянется что ему хочется бросить - не бросит никогда
Ольга Визир
Слава Тарасов Я бросаю первый раз, а курю 20 лет, поэтому у всех и решила спросить.
Аллен Карр. "Легкий способ бросить курить".
Несмотря на кажущуюся ширпотребность названия, книга работает.
После ее прочтения:
- мой сотрудник не курит уже почти два года;
- человек, давший ему эту книгу, не курит уже четыре года;
- я не курю почти 8 месяцев (при общем стаже 33 года) ;
- мой сын не курит четвертую неделю;
- и еще туева хуча примеров, когда эта книга помогла избавиться от курения. Причем во всех случаях - без напряжения силы воли и физических страданий.
Попробуйте. Но она работает только в том случае, если есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛУБОКОЕ И ИСКРЕННЕЕ ЖЕЛАНИЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ.
В случаях "А почему бы и не попробовать" она не работает.
сила воли нужна. почитай книгу как бросить курить, сейчас многие так бросили.
Дорогая Наталья! Вот ссылочка, очень полезный сайт для КУРЯЩИХ, которые мечтают бросить курить!
http://www.yaneku.ru/
Сейчас в аптека продается многое против курения!!!
если вы действительно осознали, что хотите бросить курить, то бросайте. Бросить легко - не закурить тяжело, нельзя даже затяжки, потому как это шаг опять к сигарете. Это смена образа жизни, если хотите.. . Я почти 3 года не курю (стаж был почти 20 лет) и иногда все равно хочется. Хотя чаще запах уже противен.
Очень рекомендую книгу "Легкий способ бросить курить"
Честно: у меня бросили три друга. Я ни за что бы не поверил, если бы не увидел своими глазами!! ! Заядлые курильщики, которые по 1,5-2 пачки в день выкуривали - не курят уже больше года!.
тоже очень хочется бросить, но не получается, видимо нет той самой силы воли....
Oleg Skovira
Стараться очень, нужно заняться чем-нибудь новым, чтобы отвлечься. И не надеяться, что через месяц будет легче. Нет. Через месяц будет хуже!! ! А через две еще хуже. Вот через год реально полегчает. Но все возможно. (не курю уже 6 лет). Удачи!!!
Aisulu Manatovna
Если тебя заинтересует есть одно растительное средство. У меня на работе девочка бросила курить за один месяц.
Никак, если уж куришь так кури дальше и наслаждайся, просто старайся курить по 4-5 сигарет в день, не больше.
У меня подружк (заядлая коряка) бросила, прчитав книжку Алена Кара (не знаю правильно написала иль нет) "Легкий способ бросить курить"
больше кушайте зелени, семечек, и если хотите можете купить книгу о курение и как бросить, было бы желанье также меньше общайтесь с курильщиками