Здоровый образ жизни
Помогите бросить курить! ! ))) Очень хочется, но не получается)
Только без этой модной книжки, читала я её)
Бросил буквально месяц с лишним назад)) )
начинал читать книгу, но бросил (только читать этот бред)
В один прекрасный вечер после пива покурил (как оказалось последнюю сигарету) и решил продержаться 3 недели, завёл себе график и омечал крестики, уж 21 день продержаться без сигарет может каждый, конечно сладкого съел за это время.... но потом как-то уже самому и начинать не захотелось т. к. каждый день считал рекордом))) )
ну и само собой самочувствие и всё что связано (отдышка и т. д. ) короче стало реально легче, так что дерзай, удачи.
если есть какой нить другой способ то это токо хорошо, главное же бросить дышать этой гадостью!!!!
я книжку прочитала легкий способ бросить курить и ак рукой сняло, уже пол года даж не думаю о курении
сила воли, любимая ты моя, я бросил
Чтобы навсегда бросить курить, больше всего важна подготовка (при наличии желания, естественно) . Это вопреки мнению всех, кто считает, что бросать нужно спонтанно. Правда, не всех потом вы найдете, чтобы спросить, не закурили ли они вновь также спонтанно.
Подготовка в себя включает осознание самой главной причины вашего курения и многое другое.
Многие вновь начинают курить через неделю, полгода и даже через годы воздержания. Потому что не сделали самого главного - не вправили себе мозги. Курение - это психическая зависимость.
Все ответы можно найти на сайте nosmocing.com
Никто в России кроме профессора Жданова и академика Углова так полно не освящает проблемы химической зависимости (алкоголизма, наркомании и тяги к курению). Почитай лекции профессора Жданова. (ссылка pravdu.ru/lessons/jdanov ).
Забременней!! ! 100% результат, токсикоз заставит) ) Проверенно!
Виктор Манец
Исключено)
значит мало хочется, мне вот тоже эта книга непомогла, просто надо перебороть себя, очень тяжко, но получится, надо просто верить себе
http://www.evalar.ru/ru/catalogue/alphabet/?action=details&pid=44
сам давно бросил и поэтому не пробовал, но наслышен, что помогает. (главное не закурить во время приёма!)
Только внутренний настрой, неужели ты слабак, что притятного в этом.... когда откажешься и пройдет некоторое время поймешь что это противно курила 10 лет, в один день как рукой сняло, прошло около трех месяцев (не срок конечно но все же) Курить НЕ хочу и НЕ БУДУ, ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ,
Кроме физической зависимости от никотина есть еще и психологическая, от самого процесса.
Никотин окончательно выводится из организма примерно дня через 3,для облегчения страданий употребляй пасленовые: помидоры, баклажаны, перец и картошечку (они тоже содержат никотиновую кислоту) .
Но самая большая проблемма у тебя в голове и в том как ты живешь.
Для избавления от психологической зависимости надо иметь силу воли. Или изменить привычный образ жизни, оградить себя от раздражителей, заменить эту привычку другой. Избавиться от ритуалов: курить после еды, во время разговорв с друзьями, за компьютером дома и не давать слабинку во время употребления спиртного. Купи себе орехи и изюм, и вместо сигарет.. .
В конце концов, сейчас модно быть здоровой и гордиться тем, что можешь управлять собой !!!
Желаю здоровья!! !
И настойчивости!! !
Желаю здоровья!! !
И настойчивости!! !
Я бросала с помощью никоретте - жев. пастилки. Помогало, но надо ещё внутренне настроить себя, оооооооооочень сильно захотеть