Здоровый образ жизни

Посоветуйте, пожалуйста, книгу, которая реально поможет бросить курить!!!!Очень надо!!!

http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking
здесь можно скачать, но лучше нажраться и воспользоваться моментом пока организм не хочет курить.
Виктор Подласов
Лучший ответ
если Вам именно книга нужна, то Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
А Л
))) нет таких, А. Карр бред для людей с мега - восприимчевой психикой.
не в книге соль. . главное самому захотеть бросить курить. собственно книга про это и говорит.
Олег Клименич
Если ты от курева умрёш грустно будет не только тебе. Так что бросай сама книга не поможет. Да и хронить дорого.
Именно книга, вы уверены? Я знаю, как бросить наверняка:
- Переболеть бронхитом пять раз подряд (с сильным изнуряющим кашлем) и понять, что это все от курения.
- Поехать надолго в Европу, где пачка сигарет стоит 5 евро (не сразу, но охота курить прох-одит) .
- Завести себе курящего начальника, который ежедневно вызывает на двухчасовые совещания и курит, курит.... Или устроиться секретарем в приемную к такому начальнику.
- Выйти замуж за такого начальника, который будет курить не только на работе, но и дома. Если это невозможно, то выйти замуж просто за курящего мужчину, который будет курить в комнате. Вы первая объявите запрет на курение.
- Забеременеть.
- Если вы мужчина, и в силу гендерных особенностей забеременеть не получается, срочно поселиться с женой и выводком в однокомнатной квартире на пятом этаже без лифта и балкона. Курить постепенно расхочется.
- Урать с подоконников все цветы - вам просто некуда будет стряхивать пепел.
- Общаться с людьми, которые считают, что курят лишь люди "старой формации", доставшиеся нам из далекого советского прошлого. Ведь все давно знают, что энергичные, успешные, умные молодые люди нынче не курят. Они тратят эти деньги на хорошую еду и дорогую выпивку, технику, образование и отдых.
- Пытаться читать надписи на пачках. Если не получается, надеть очки. В туалет вместо газеты брать пачки и читать, читать надписи в черной рамочке. Хотя, конечно, для некоторых надпись "Курение убивает" звучит более обнадеживающе, нежели "Курение может стать причиной импотенции".
- Ходить в рестораны, в которых запрещено курить. Пускай вам будет стыдно за свои низменные желания, и холодно - если вы зимой будете выбегать на улицу их удовлетворять. Пока вы бегаете покурить, вашего МЧ или девушку могут серьезно закадрить конкуренты.
- Начать пользоваться дорогим парфюмом. Возможно, вы поймете, что когда от вас пахнет амброй или стильным формальдегидом - это все же намного приятнее, нежели никотином и смолой.
- Решить для себя: на самом ли деле вы хотите бросить курить? Если вы до сих пор спрашиваете советов, как это сделать - вы никогда не бросите. Те, кто хотел бросить курить - уже давно это сделали!
Словарь Ожегова. И по рукам им когда берёте в руки сигарету)))
если сама не захочешь то никакая книга не поможет
Solnce Solnce
Аллен Карр Легкий способ бросить курить. От многих слышала, что помогает. Но лично сама бросила только после того, как ПОНЯЛА, что мне это не нужно, что это вредит моему здоровью, бьет по кошельку и т. д. А еще когда бросала задавала себе один и тот же вопрос: Зачем я трачусь на дорогой парфюм, если в итоге от меня воняет как от пепельницы???? Это не женственно))
Просто, броай курить и главное, ни по какому поводу не затягиваться даже, одна затяжка и всё к чертям.
loveread.ru
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
Sergey Kokscharow