Здоровый образ жизни

Курить очень хочется, чё сделать чтоб не хотелось ...бросил как бы 3 дня назад

Юлия Драгалова
я курил со швольной скамьи.. год назад, за один вечер, с пивком выкурил пачку кэптен блэка... отравился жутко... вот теперь год как не курю) ) чувствую себя замечательно
Татьяна Кузьмина
Лучший ответ
Юлия Драгалова епа....пачку капитана , я б после 5-6 охренел бы , они ж крепкие
зубы посверлить или хотя бы просто пройти очистку от налёта.

после полученных ощущений курить - ну его на.
Геннадий Дубасов лучше голову ампутировать!
все, как рукой снимет!!!))))
включи силу воли
пожуй жвачку. Выпей кофе.
спорт. занятость на 24 часа. тогда не до того. обязательно некурящая компания.
Сергей Език
Говорят помогают леденцы, пробуй электронную сигарету, займись каким нибудь делом.
Начинай бегать .ТОЛЬКА ЕСЛИ ТЫ ДОЛГА НЕ БЕГАЛ ТО ВЫПЕЙ ПЕРЕД ЕТИМ СТАКАН ВОДЫ С САХАРОМ, ЧТОБЫ БОК НЕ ЗАБОЛЕЛ
Tomiri$ Abduzhapar=0Va
пей каждый раз при желании полстакана воды!
грызи семечки и орехи
вцепись зубами в батарею и терпи)
щас тебе надо убить время пока организм адаптируется. поиграй в какую-нить игру
плохо значит бросил, раз курить хочется, скури пол сигареты, завтра снова пол сигареты, а потом уже держись
Побольше позитивных эмоций, переключится на другие радостные мысли, ощутить себя хозяином своей жизни с огромной волей, а не рабом дурной привычки. Бросил курить - ты победитель! Береги свою победу! И не предавай самого себя!
Просто заняться интересным делом, например читать, походить в спортивную секцию.. .
Плюс очистить организм от ядов, шлаков и токсинов. Рекомендую натуральный продукт
Детокс+. Он воздействует на организм как иммуномодулятор (усиливает иммунитет) и детоксикатор - очищает организм от токсинов, шлаков, тяжелых металлов на клеточном уровне.

Здесь более подробно
Загрузиться работой, оставить все деньги дома, чтобы не купить сигарет, лечь спать.
А лучше поймать это ощущение когда очень хочется, и попробовать получить от него кайф, точнее от самоистезания))) )
Держитесь, очень полезное дело!