Здоровый образ жизни

Курение в 15 лет. Мне 15 лет, курю почти каждый день по 1-2 сигареты в день. Это сильно вредно?

Тебе наверное очень хочется увидеть ответ - Vampir, это очень полезно....
Андрей Мельников
Лучший ответ
До 30-35 доживёте, не "беспокойтесь".
Бека Хан
Табак и марихуана – кажутся безобидными. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от сигарет нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Елен@ Regel....
если ты ж может вырасти член
если ты м то сиски
Перестань гробить своё здоровье. Это сейчас у тебя, куря 2 сигареты в день, от этого кайф.. . Со временем ты перестанешь получать от этого всякий кайф, а только раздражение.. . Тебя будет бесить, что ты не можешь перебороть себя, и не делать этого. Поэтому, советую, пока не поздно, брось эту пагубную привычку, пока это только привычка, а не наркологическая зависимость...
Брось!
курить вредно в любом количестве!!!!
_Дёня_ .
У курящего только один плюс, они не сосариваются.. умирают молодыми. так что можешь дальше курить... подумай)))
Чувак не советую. Мне ща 14.Пол года назад я бросил курить. Решил спортом занятся. Я пол года дыхалку востанавливал. Зато теперь бодрячком. Даже не хочется. Так что МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ СПОРТ ЭТО КРУТОООООООО.
Андрей Кашлев
Нет, это же мало совсем, почти как ничего. А вообще лучше не стоит, потому что раз ты куришь так мало, значит не ради удовольствия, а напоказ, ради кого-то или за компанию. Не стоит поддаваться мнению толпы, это уже не актуально, не модно.. . Не иди на поводу, если не хочешь
An@r@ Nurpeisova
естественно вредно!
в любом возрасте вредно
Elena Quast
Вообще курить это уже вредно. Я сама раньше баловалась этим. Потом когда начались выделения из легких с кровью и боли в сердце сразу бросила. Кстати курение способствует такому заболеванию как рак легких. Оно смертельно. Если не хочешь им заболеть бросай пока не поздно. Если бросишь через месяц у тебя риск заболеть раком будет таким же как и у здорового человека. Решайся!!!)))
То, что спортивная карьера тебе не грозит-это точно! Возможен рак лёгких, частые бронхиты с переходом в хроническую форму, практически все курильщики рано или поздно получают хронический бронхит.
но не полезно это уж точно, но лучше не начинать, даже с такого маленького количества
Мне щас 15 курю по 10-15сигарет больше года и мне похуй
вредно в любых количествах!!!!
Это пиздец, так умрёшь скоро, не дыхалки, ничеог не будет, будешь ка кмешок, бросай курить и иди в качалку.
Я конечно против курения, но мы все равно когда нибудь все покиним этот мир. Нужно кайфоввть по полной, но не злоупотреблять сильно. К примеру мой дядя не курил, не пил, но заболел раком печени. В жизни может произойти, что угодно. Если хочешь курить кури, но не много, постарайся бросить. И не пробуй кроме сигарет еще что нибудь.
Знаете я конечно понимаю что курение это вредно и все такое, но лично моё мнение такое - у нас одна жить и почему бы её не прожить так как хочется!..