Здоровый образ жизни

Как по вашему, курить 1-2 сигареты в день не навредит?

Алла Стоянова
Вред будет и от половины сигареты, зачем организм то поганить?
Марал Абзалбекова
Лучший ответ
Т. е. 1,5-3 килограмма в год?
Да ты уже труп. :(
Елена Гольцова
Навредит! Но я мечтаю об этом! (после пачки в день) , так, что если есть возможность, не курите вообще и для здоровья хорошо и для окружающих)))
N@
N @ Q
где одна лве там и пачка в день, лутше не подсаживаться
не навредит конечечно, но нее курмите ночью
Б7
Бекмурад 7
Нет не навредит, если вы не больны какой-нибудь серьезной болезнью,
а иначе какой смысл в этих двух сигаретах?
Также не навредит, как и 1-2 стопки алкоголя в день.. . А если серьезно, то какая разница сколько курить, если курить? Я курю 1-2 пачки в день, если вы будете курить 1-2 штуки в день, значит умрёте на месяц позже меня.
Алла Стоянова а вы до каких лет прожить собираетесь? )) ну, чтоб мне знать когда я умру? )
Навредит тем, что довольно скоро будешь по пачке курить .это 100%. Зависимость как ни крути.
нет
лучше вообще не курить
Не терплю курящих баб!!!!
а смысл переводить дабро на....
Жить вообще вредно-от этого умирают.
вредно.. в одной сигарете содержится вся таблица Мендилеева
Очень даже навредит! Взять хотя бы спазмы сосудов при каждой затяжке, осадок смолы в легких, и прпивыкание к никотину. Пока не втянулись лучше ни одной.
OK
Orinbai Kumarbek
лучше давай встречаться. Ты симпотная, я чертовски симпотный. Будем с тобой в постельке целые дни проводить, в парке гулять. Дурачиться. Ну и курнем, если захочешь. Так что скажешь?
это все равно вредно
Resad Qasimli