Здоровый образ жизни

как бросить курить я беременна и ни как не могу расстаться с этой привычкой уже курю 3 -4 сигареты в день

но вообще бросить не получается
Feruz Boltayev
Курение-это психологическая потребность заполнить в себе пустоту!!!
Вова Серяков
Лучший ответ
Какой кошмар! Еще тут думать и советы у чужих людей спрашивать! О ребенке СВОЕМ думай!
Carolina Girlea
Если есть желание, поможет микрогидрин. Заодно и ребенка защитит от вредного воздействия.
Ка
Катюха
Сходи в кунсткамеру сразу захочешь бросить курить и пить
Ребенок это на всю жизнь, а не на 3-4 года как котенок. И какая твоя жизнь будет с больным ребенком? Ты этого в жизни хотела? Судьба это сумма принятых нами решений! И потом просто не надо будет говорить какая у меня судьба! Взяла и бросила!
Поздравляю, у Вашего ребёнка будут проблемы со здоровьем.
Когда будете брать сигарету в следующий раз, подумайте, что будет с ребёнком, когда вы сделаете пару тяжек.
И каждый раз, смотря на сигарету, говорите себе НЕЛЬЗЯ, иначе последствия будут ещё хуже, чем уже у Вас существуют
представь своего маленького с сигаретой в зубах. . не жалко? по-моему, страх навредить его здоровью - лучший стимул. не себя надо жалеть, его.
Если вы курили до беременности, то во врнмя нее нельзя бросать курить
попробуйте клеить пластыри. они есть в аптеках, специальные с никотином чтоли.. помогают бросить курить! спросите их у аптекаря)
Просто не покупай сигареты
Сначало плохо, потом ломка, а потом отличное самочувствие. Мучения сильные - день. Ломка - месяц
3-4 сигареты это очень мало, у вас естьвсе шансы бросить, это еще нетак трудно. Вот если полторы пачки в день, рано или поздно и вы будете столько выкуривать., было трудно но я бросил. ЖЕЛАЮ УСПЕХА
_&
_@rm@n_ ॡ
кури.. . кури.. . поздно.

ребенок унаследует пристрастие курить, а не умение его бросить