Здоровый образ жизни

Не курю неделю, и теперь очень хочется!! ! Чё делать, я на грани! Это рекорд мой, что бы я неделю не курил, помогите...

Подготовь 2 литра чистой воды - захотел-выпей стакан. Так каждый день, все40 дней тяжело. Молодец, изменения в организме уже начались. 9месяцев, - и лёгкие полностью чисты! Главное-сила воли есть! Если поймёшь, что не раб сигареты, а Человек, то ещё легче станет. А вода нужна, чтобы быстрее вымыть из организма всякую гадость. Ещё бы хорошо заняться какой-нибудь физкультурой .Удачи!))
М=
Маська =Ь
Лучший ответ
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Один из 19 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
Юлия Голуб
ну и дальше не кури. я 24 года курила, а в прошлом году вдруг ни с того ни с сего пошла курить, и поняла, что больше не хочу. если скажу, что вообще перестала - совру. но тяги нет уже. только если за компанию, пачки сигарет на неделю на двоих стало хватать. уж и не знаю, что это было)))))
Грызи морковь, семички щелкай.
После двух недель с каждым днём будет легче.
семечки или леденцы мне помогало:)
Спать ложись...
Заедай шоколадом, чипсами, пивом. )))) Неужели не хочется что-нибудь такое пожрать, пользуясь отговоркой про курение?? ? ))))
Александр Боровский ппц выдал)) Я если пива выпью то точно закурю.
А у меня брат пластырь никоретте лепил, меньше, чем за месяц бросил и уже почти год не курит
Жанна Мамаева
Терпи. Еще максимум неделю и Не будет хотется курить. А еще можешь почитать Алена Кара. Легкий способ бросить курить.
у меня вот клин клином выбивается если можно так сказать.
просто сигареты заменяю на другую зависимость это игры!
самое сложное, как раз, продержаться первую неделю!! !
потерпи ещё немного, твой организм тебе скажет спасибо...
Займись спортом
прочитать книгу Ален Кар
Игорь Минов И толку то. Суть книги и видео в том, что если бросил, то при любых обстоятельствах не начинай. Сложно. Годтне курил максимум.
я читал что в пачку от сигарет засовывают нарезанный полосками сыр или морковку и когда за хочется покурить сьедай
бег по утрам по 3 км. через неделю вся гадость из легких выйдет
Нужно занять себя другим. Не думай об этом. Это наверно так же тяжело, как сидеть на диете. Знаешь думай о том, что время быстро бежит. Через месяц когда будешь вспоминать как тебе было тяжело, зато будешь гордиться своей силой воли.