Здоровый образ жизни
не курю, но очень хочется
я вообще против курения, и не курю, но в последнюю неделю такое зверское желание курить как у курящего или бросающего курить. не понимаю почему?
Верный первый ответ бес попутал. Фу, гадость ненавижу, даже не вздумайте начинать эту гадость!! ! Лучше займитесь спортом или любимым делом, тогда Вам о куреве некогда будет думать. Неужели Вам будут приятны постоянная вонь изо рта, вечный кашель и харкотина, фу!!!!
Послушайся СОВЕТа черепахи ТАРТИЛЛЫ.. .
Я курила 21 год и 18 лет назад бросила = лучше НЕ НАЧИНАТЬ!!!
Бес попутал.
У меня такое было в 15 лет и я попробовала, только это на несколько лет вошло в привычку и потом было сложно бросить. Поэтому лучше не начинай!
Курить? Ответ очевиден. Курение – это не привычка, а зависимость.
Всё зависит от того на сколько влип. Как долго куришь и на сколько сформировалась зависимость (психологическая тоже) . Ну и от образа жизни конечно. Если всё тихо-мирно, то и курить не хочется.
Если куришь достаточно давно, то, как говорят бросальщики (сам пару раз бросал) , "практически не реально". Хоть через два года всё равно закуришь.
Кто-то курит раз от раза (по пьяни) и считает это зависимостью, кто-то за компанию. Кто-то каждый день по пачке.
Сам определись, оно тебе надо?
"Или может если я одну только ничего не будет? "
С одной конечно ничего не будет, но она ведь не одна будет, за ней будет другая и остальные, с которых тоже как бы "ничего не будет".
Определись раз и навсегда!
Или куришь и хер с ним со всем: рак лёгких, хронический бронхит, вечная простуда, ужасный запах изо рта, лет 15-20 жизни долой, давление, сама зависимость! (надо что-то ещё! выбежать покурить) и проче и прочее ...
Или не куришь.
Сам определись, оно тебе надо?
Определись раз и навсегда!
Или не куришь.