Здоровый образ жизни

как бросить курить? ну очень хочется без стресса обойтись...

Igor Parshikov
Я себе сказал -Я не собираюсь бросать курить,
но как ни странно через пару дней поймал себя на мысли
курить не охота, сигарету беру по привычке и положил ее обратно .
Так было несколько раз на день.
Уже три года как не курю.
Если поможет, поставьте себе цель на сэкономленные деньги купить, хорошую дорогую вешь,
например новый мобильный телефон или сами придумайте.
Удачи!! !
Я знаю, у Вас получится.
Zeinel-Nabi Sultanbaev
Лучший ответ
Igor Parshikov спасибо....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как бросить курить с электронным заменителем сигарет Gamucci
Сначала вы переходите с обычных сигарет на их электронный заменитель, вдыхая только никотин без вредных примесей и жженой бумаги.
Использование электронной сигареты позволяет вам снижать количество никотина, постепенно полностью отказываясь от него.
Вы можете продолжить курить электронные заменители сигарет Gamucci без никотина, не нанося вреда своему здоровью, или полностью отказаться от вредной привычки.
Используя электронные сигареты, можно получать удовольствие, сравнимое с тем, которое возникает при курении обычного табака, но со значительно меньшим риском для здоровья. С заменителем сигарет Gamucci вы вдыхаете тот же никотин, но без всевозможных примесей и смол, в которых и заключен основной вред традиционных сигарет. Gamucci способны стать постоянной альтернативой обычной сигареты и помочь избавиться от традиционного курения навсегда!
Filka_700
попробуй таблетки табекс
Сaбит Хакимов
перестань покупать сигареты! ! не стреляй, а друзей попроси, чтоб ни в коем случае не давали, если вдруг просить будешь. .
можно ещё купить кальян и курить его вместо сигарет))
Igor Parshikov спасибо! слава Богу, друзей курящих у меня нет - я последний из "могикан", только мама курит, но к ней я езжу раз в неделю...
от любой вредной привычки эффектино избавляет замена ее на привычку полезную, типа захотелось курить - подари девушке цветочек ))
Gulnaz Assarbayeva
Igor Parshikov боюсь, что сочтут за лесбиянку))))))))
Gulnaz Assarbayeva )))) сорри, Кошка, пример не для вас, конечно))) Ну придумайте себе привычку, которая Вам реально нужна...,
может пресс качать вместо сигаретты)) Представьте только, сразу 2х зайцев "не станет" - кожа будет здоровой и фигура бесподобной!