Здоровый образ жизни
КАК бросить курить? уже плакать хочется
Желание огромное, начались проблемы с сосудами-они постоянно сужены. Немеют руки и ноги. Не могу бросить из-за того, что все курят. На работе, дома. Любимый тоже курит много и часто. После секса и еды тоже тяжело удержаться от сигареты. Но так достало... ПОМОГИТЕ СОВЕТАМИ!!!
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 4 года назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 17 из 18 бросили, и просто счастливы. Один из 18 снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
http://*www.youtube.*com/watch?v=YaRIcy8TYys (без*)
http://www.koob.ru/karr/
http://nosmokingall.narod.ru/
Легко, если будете пить Вайтатест http://www.sunrider-v.ru/content/view/49/83/ Появится отвращение до рвоты или головокружения
Вам нужно себя полюбить.. иначе не бросите.. когда полюбите и будете ценить себя. свою жизнь.. понимать это очень отчетливо.. тогда и само собой не захочется.. будет противно.. а так я считаю курильщики просто люди с заниженной самооценкой (не хочу никого обидеть-просто такое вот личное мнение) . я очень себя люблю и уважаю, и ченю жизнь, здоровье, время которое мне отпущено на этой земле в этом теле.. и поэтому не хочется травиться какой то гадостью - это те мысли которые мне не давали закурить с самых ранних лет.. когда вся толпа друг другу подражала в школе.. и это считалось "круто".
Есть много книг на эту тему, Луиха Хей, СВияш, Синельников, Лиз бурбо, ит. д. ит. д. ит. д.
говорят электронные нормально помогают, пластырь полная хер.. . я даже не пробуйте, а если все курят зависимость будет все равно косвенные курильщики страшнее
Я в своё время просто взял и бросил без всяких советов и макулатуры. Мучался около месяца, но это того стоило))
есть книги Алиена Карра, одна из них-" легкий способ бросить курить".помогает! у меня так родители бросили) главное верить в свои силы и все получица! я верю в тебя) удачи)
Я бросал курить так: с начала курю сигарету с промежудком времени в 2а часа, потом через 3и часа и самое большое по 3и сигареты в день . Вот мой совет тебе! Если уж вообще не как не можеш бросить курить - То сократи колличество выкуриваемых тобою сигарет . Но когда куриш по 3и сигареты в день то их выкуриваеш до фильтра : ))
5 день не курю... думал что тяжело будет первые два дня, но это не так - ломка натуральная наверное, иначе не назовёшь. Особенно если кто то курит рядом, только попадает дым в нос - с ума сходишь! Короче терпение нужно, перебороть недуг. Знакомые сказали что недели 2 будет ломать, потом пройдёт, но в течении полугода всё равно тянуть будет!
кто не курит и не пьет, тот здоровым и умрет. Сходите к психологу. Говорят лечат с помощью гипноза.
для себя можно прочитать Стивина Кинга - "корпорация бросайте курить".Если сильно работает воображение то мона и курить бросить!!
Алиен Кар "легкий способ бросить курить "
Попроси друзей, знакомых, родных запереть тебя в квартире на месяцок. чтоб соседей внизу не было, и на 17 этаже где нить. оставив тебе много воды и еды. 100% бросишь)))