очень люблю я эт дело, особо с алкоголем. но планирую беременность, следовательно, НАДО! помогите, люди бывалые.
пэ.сэ. Алан Каррр не помог. :=(
Здоровый образ жизни
как срочно бросить курить, если не хочется?
Знаешь, сколько бы мотиваций не было, если ты не хочешь -ты не бросишь. Подумай: у курящей женщины в 99,9% рождается ребёнок с патологией!! ! в сигарете столько всего, что курящая девушка лишает половины здоровья как минимум 2 поколения вперёд (....
При курении во время беременных почти в 12 раз возрастает риск выкидыша и всевозможных осложнений, а так же это отрицательно сказывается на здоровье малыша. У курящих мам часто меняется состав или вообще пропадает молоко.
Если у тебя будет сын-ты отмажешь его от армии ещё до рождения!! !
Последнее слово за тобой...
никак... родишь о двух головах
Борись с желанием, дави его каждую секунду. Т. е. захочешь взять сигарету - говоришь себе стоп. И давишь, плюясь и корчась. Это будет длиться не больше минуты и оно отпустит! Как опять появится через минуту, через час, через день - опять дави. Постоянно держи желание под контролем. И так трое-четверо суток. Оно будет всё реже и слабее. Как исчезнет, где-то через неделю, можешь рискнуть устроить тест на алкоголь - выпей стопку и прислушайся к себе - появится, опять дави. Т. е. следующий этап - подавление желания под воздействием алкоголя. Он проходит быстрее. Я курил 9 лет по полторы-две пачки в день. Спустя две недели после применения данного метода я уже лихо выпивал в компании курильщиков и к сигарете абсолютно не тянуло. Главное - постоянная слежка за собой и что самое ценное - на подавление сиюминутного желания уходит меньше минуты и пары плевков.
Сергей Шкарлинский
Ты не пятёрки ставь, а мой метод применяй прямо сейчас. Через две недели доложишь.
Без вашего желания -результата не будет!
А зачем беременность то?
Раз есть курение и алкоголь.
Тут только что то одно и выбор за вами.
Я бы советовал хорошую клинику выличится от алкозависимости и курения, затем восстоновительную терапию организма.
Но на это нужно время и причём не менее двух лет, хватит сил и терпения?
Может всётаки, сигаретка да бокальчик? *
Раз есть курение и алкоголь.
Тут только что то одно и выбор за вами.
курящие тоже рожают-не бросай
бросил курить в один день не планировал ничего просто взял и бросил, понял что сигарета -ВРЕД, что удовольствия от нее НЕТ, только лишь самовнушение. Бросьте и продержитесь первые несколько дней, потом мотивируя себя тем что обидно будет снова начинать продержавшись уже СТОЛЬКО. Так бросил я. До этого курил оч долго и бросал раз 10.Я дал совет другу и он на моем приемере уже не курит 2 месяца. Удачи вам!
Это первое время трудно, но зависимость уходит примерно через месяц. Я бросила, и щас даже не тянет
Тут надо только желание. Подумайте о будущем малыше, от того что вы курите у него может быть слабый иммунитет, в последствии вы себе сделаете только хуже, если ваш малыш будет часто болеть.
заставьте себя этого желать. ради детей же...
закодируйтесь. Нужно желание.
никак..