Здоровый образ жизни
Не курю больше месяца, в общем нормально держусь но иногда так жутко хочется покурить... Я безнадежен?
вы молодец! иногда и некурящим хочется покурить- всякие моменты в жизни бывают. Может вам завести другую привычку- не вредную- кофе или чай например пить, ну какой-нибудь ритуал- чтобы заменить сам процесс курения и воспоминания о нем.
нет.... если во сне не снится то всё нормально..
Юлия Дубровских
было такое. что это значит?
Вспомни месяц назад тебе каждые 10 минут курить хотелось. Сейчас наверное раз в два дня о сигаретах думаешь. Через год вообще перестанешь вспоминать.
Юлия Дубровских
мне так не кажется... если я себя в старости с сигаретой представляю то через год вряд ли...
Нет, вы преодолели зависимость, сделали шаг на пути здорового образа жизни) )
теперь главное не поддаваться на провокации)
Держись
я тоже бросила курить - 22 дня уже - предательская мыслишка иногда - а может разочек???? А другая тут же - а на фига???? Тем более будет противно. Лучше отжаться или повисеть на турничке - для здоровья полезнее и желание подленькое уйдет!
Нет, это совсем не так! Нужно отвлекать себя на что-то другое, помимо сигарет. У меня у самой плохая привычка грызть ногти, не могу выдержать. А для вас главное - сила воли и терпение. А потом курить не захочется совсем, как и мне грызть ногти :) И легкие сбережете :)
Как раз наоборот! Даже если не удержитесь, то в итоге очередные попытки бросить увенчаются успехом.
Юлия Дубровских
Эта попытка у меня уже наверное трёхсотая - неделю курю, месяц терплю и опять неделя, месяц...
В книге Алена Кара-Легкий способ бросить курить написано что психологическая и физическая зависимости пропадают после месяца воздержания от сигарет, может вы просто слишком долго курили до это го ИМХО и поэтому вам придется подождать чуть подольше...
Юлия Дубровских
У меня даже во рту предвкушение вкуса дыма... врядли тут чуть подольше поможет...