Здоровый образ жизни

бросил курить!!!!уже месяц!!! даже во сне бывает курю!!! это нормально?

Конечно нормально. Я бросила курить 6 лет назад. Первый год был ужасен! Мне все время снилось, что я курю. Но со временем стало легче. Сейчас я тоже вижу такие сны, но гораздо реже. И к тому же на 100% уверена, что не начну заново. Пережитое во время сна чувство стыда из-за не сдержанного обещания очень отрезвляет.
Иван Иванов
Лучший ответ
Это нормально, успехов вам.
Нюдля Shim
А я во сне верталетом управляю...
нормально конечно.... мозг еще не полностью избавился от этой вредной привычки....
Svetlana Prist
Нормально, я 3,5 года во сне "докуривала", потом прошло! Зато теперь горжусь собой!!!)))
держись--потом будет легче
это нормально и запахи чуствуите сильнее и потеите обильно
Нормально.... даже если будете ощущать вкус табака, это просто привычка, которая дает о себе знать, но то что вы курить бросили, МОЛОДЕЦ!! ! Я тоже год как назад бросила, но вот иногад грешу, не так просто расстаться с любимой вредной привычкой!
Alex Meshkov
Вполне, главное держитесь... Удачи!!! Вы молодец)))))))))))
Venera Malikova
я не курю 8 лет., но тоже во сне часто курю.., и ничего., нормально всё
главное не курить!!!
Денис Рябов
молодец главное не сарвись! тяжело будет ещё пару месяцев потом легче!
нормально. . ведь всего месяц прошел
Лариса Былина
Сама не курю. Но бросившие знакомые говорили, что тоже курили во сне.
Наверно это нормально.
Время лучшее лекарство.
Mamatov Akbarjon
думаю нормально, потом пройдет, месяца мало чтобы выкинуть из головы такую вещь как сигарета..
сама не курила и не курю, но думаю со временем пройдем, просто старайся не думать о сигаретах