Здоровый образ жизни

Не курю 16 месяцев! Но время от времени думаю о курении. Иногда хочется закурить снова...

Да и сны постоянно снятся, что я курю! Может начать курить снова, чтобы не думать?
Дмитрий Фомин
Была такая же проблема - всегда срабатывает одно. Начинаю рассуждать - сигареты стоят дорого, я убью на них добрую половину своего бюджета в месяц, к тому же за свои же деньги я просаживаю свои лёгкие, печень, желудок и прочее - нахрена. К тому же, после того, как бросила, сразу поняла, насколько легче дышится, легче стало передвигаться, стала бегать и спокойно подниматься по лестнице. Но главное у меня не пахнут табаком руки и волосы, не пахнет изо рта, не желтеют зубы. Да я просто счастлива - нахрена мне сигареты!??? Попробуйте - может, поможет :)))
Алексей Иващенко
Лучший ответ
Дмитрий Фомин Спасибо! Довольно убедительно!
Имя Фамилия у тебя такая маленькая зарплата, что ползарплаты прокуриваешь????минималка что ли? 4300?
Ни в коем случае! Напишите мне в личку, поговорим.. . Постараюсь настроить вас! Но ни в коем случае не делайте даже затяжки! Мы решим этот вопрос....
Layli Navruz-Zoda
Попробую отбить желание закурить :
http://www.youtube.com/watch?v=cL0Mr5_fwro
это твои проблемы
Good Girl
Дмитрий Фомин Если проблемы мои - не хера отвечать!
не курю 17 лет... и тоже такая же фигня... не начинай, займись лучше тем, что с курением никак не сочетается, спортом, например, мне - помогает...
Ilya Sharaflislamov
не курю 3 года (курила 8 лет) , теперь такое ощущение что никогда не курила, иногда хочется но не сильно (оно того стоит, поверьте)
Ирина Шевцова
а мне не хочется, не курю 3,5 года
а ты кури, раз тянет, чтоб не думать.
иди и купи пачку сейчас! благословляю
Имя Фамилия
Layli Navruz-Zoda Ответ неправильный! Твердая единица тебе, козел, или как там тебя)))
у моей сестры стаж курения 30 лет.... вечно кашляет (особенно по утрам).... зубов своих уже почти не осталось (вставные и те желтеют)... а сейчас еще и остеопороз диагностировали (хрупкость костей)
Ну иди теперь покури!
ну и молодчинка! Так и держать... Я, к примеру, держусь 37 лет и дотянул до сегодняшнего 50-чка без проблем... Вт. ч. и без 100граммов! ) Только не хватайся за револьвер, когда уши без курева опухают!)
Лучше заведи другую дурную и менее вредную для здоровья привычку: ЗАЖИРАЙ!! ! Семечками, майонезными салатами и т. д.
А еще купи себе электронную сигару. Говорят, действительно снимает напряжение.
Андрей Буга
конечно, ведь в мозгу организовался стойкий рефлекс, не говоря ужу о химической природе. так что отвыкать бывает приходится долго и трудно!
Михаил Скробатун есть варианты, как без напряга забыть об этом сомнительном удовольствии