Здоровый образ жизни

не курю уже 2 месяца. как удержаться от того чтобы не сорваться и закурить снова?

немагу мне сигареты уже ночью снятся, в компании друзей кайфую от запаха дыма, хочу куриииить. как не сорваться опять? все вокруг курят, травят меня
Серёга ...
Юлька, держись! Ещё немного и "ломка" пройдёт. У меня друг бросил курить, сказал, что 2 месяца прошло прежде чем он окончательно забыл о сигаретах.
На
Настёнка
Лучший ответ
Только у сильных духом людей есть цель, у остальных только желание!
Gor Avetisyan
Такая же фигня
зачем так мучится, лучше закури, кайфани что называется!
Т@нюш@ ***
Зря, я курила с 14-ти лет, а вот решила, что это вредно и толку мало от никотина и бросила, не курю почти год, иногда запах дыма ноздри щекочет, возьму сигарету у друзей понюхаю и отдаю назад, главное решить, что тебе нужней здоровье или отрава, полюби себя!!!
гордиться собой, что продержался так долго. это еще 1 стимул, чтобы не сорваться. молодец, не знаю тебя, но горжусь
Wlad Bruch
аллен карр-легкий способ бросить курить)) ) вы сами написали проблему-общение с курящими людьми, еще хуже -выпивка с курящими людьми...
Если снова захотите, то жуйте жвачку
Подсчитай, сколько денег сэкономишь на этой дряни, и чем вознаградишь себя в итоге )))
носи с собой леденцы, и жуй в таких случаях, перебивает охоту
Расслабся и думай о том что тебе завидуют, ты покончила с этой гадкой привычькой, а они пока нет! )
Держись ты добиваешься успехов!

Вообще, человеку достаточно держаться 21 день, что бы бросить какую либо привычьку!
Найти отдушину, альтернативу курению. Альтернативный способ расслабиться. Клин вышибают клином.
Если сильно тянет, то можно попробовать полечиться таблетками "Табекс"(стоят 300 рублей всего) я сам с ними бросал и тяги никакой нет. А вообще после 2 месяцев вроде уже не должно тянуть.