Здоровый образ жизни

Не курю 2 месяца. не было никакой ломки. разум радуется, физиология не бунтует, но есть третья сила которая толкает: закури.

где то в подсознании или что то типа одержимости. Не отступает, даже усиливается с каждым днем. Как бы еще и это одолеть?
Совет от бывшего курильщика (стаж 10 лет), не курю уже лет 7-8...
Пойми (внуши себе), что ты уже не куришь - все такой привычки просто
нет. К примеру, когда ты видишь наркоманов, которые нюхают кокаин,
у тебя же нет желания попробовать? Верно, ты не наркоман - зачем тебе это? Так и с сигаретой - все, ты некурящий человек, а некурящий человек не хочет взять в рот сигарету и это нормально
Женя Халявин
Лучший ответ
это бесы их гнать надо.
Олег Юн
Карина Тукубекова очень похоже на то, вот с ними то бороться поди силенок поболее надо будет.
Сходить к психологу....
Есьже Приезжий
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
перетерпи. Отпустит.
Бурхан Кадыров
и эта сила есть безделье
Терпи и с каждым днём будет легче
Олег Анисимов
Карина Тукубекова Терплю, вот нажаловалась на бесовщину, может полегчает.
Выпей) это поможет пережить ломку)
Карина Тукубекова выпивать стала чаще, это да. Помогает!
Отжиматься от пола не пробовали?
через пару месяцев полностью отвыкнешь
Ольга Боровикова Кстати, да, Вы правы. Только не через два месяца, а через один, поскольку для того, чтобы бросить курить полностью, нужно 3 месяца.
Это сила появляется, потому что Вы боитесь, что сорвётесь, подсознание хочет Вас как бы испытать на прочность. Это бывает так при избавлении от вредных привычек.
Не обращайте на неё внимания, внушите себе, что уже прошло столько месяцев, что Вы почти окончательно избавились от привычки, поэтому не сорвётесь. Ну и займитесь какой-нибудь деятельностью, чтобы отвлечься от мыслей.
электронная сигарета поможет, так бросал я
Это внутренний враг, слабость называется. Надо психологически себе доказать, что этот враг никогда не победит сильную личность. Следует помнить, что слабость-это короткая жизнь!
@@
@inur @
шлепни молотком по пальцу или дверью защеми проблема с курением отойдет на второй план, а когда вернется повтори процедуру
Recep Karaca
Свежим воздухом дышите полной грудью. И стойте босиком на земле. Когда куришь то какая-то энергия все равно выделяется и организму нужно сбросить ее. Не пейте крепкий чай, кофе. Это заводит нервную систему.
мне помогли ноотропы с постоянным внушением, что я не курю
Карина Тукубекова прям сейчас передо мной лежит пирацетам. Купила а пить что то боюсь
Займите свободное время чем нибудь моментальным, где быстро нужно думать и давать ответ, много читать или же сосредотачиваться. Не будет времени думать о куреве.
да, купи никорэту, поможет )
попарь серьёзно и наступит гармония
я неделю не курю, если бы я знал что мне так тяжело бросать будет! Я бы никогда не начинал бы курить !!!
Лена Bagira
Карина Тукубекова Я табекс пила и это реально помогает и ломает привычку, так что первые 25(курс) дней прошли легко. Два кг леденцов сьела и это прошло. Ничего такого ужасного. А вот сейчас какая то хрень происходит. Я точно знаю что я курить не буду, даже если сорвусь, через три месяца опять табекс куплю.
Это и есть психологическая зависимость... Просто - не курите.
Пч - 97
Не поддавайтесь внутреннему голосу. Боритесь с ним...