Здоровый образ жизни
не курил 75дней,сегодня сорвался и закурил,выкурил 2 сигареты.я снова зависим от сигарет?
Просто продолжайте не курить. Это как с диетой, не ел пирожных, а тут сорвался :) Старайтесь осознать, что смола из сигарет покрывает черным слоем ваш легкие, уничтожается витамин С, раньше появляются морщины, вы чаще болеете, начинаете плохо выглядеть, источаете неприятный запах и все по собственному желанию. Зачем? Разве оно того стоит?
не позволяй себе ни одной сигареты не жди когда рак свистнет.
Первая сигарета после воздержания- путь к курению снова. Не льстите себе, вы снова будете курить... Зависимость как была так и осталась...
не от сигарет, а от своей силы воли
За одной сигаретой скрывается их множество) Ты не сорвался, но больше ни одной даже по пьяни! По себе знаю
Нет, у Вас большая сила воли -- с легкостью еще раз бросите
Ты и не исключил свою зависимость, раз сорвался. Ну что же, за 75 дней тебя можно похвалить.) ) Старайся дальше не курить. Если уж совсем будет плохо, то выкури только 1 сигарету - не больше. А вообще, лучше придумай себе какое-нибудь поощрение за не курение, и наказание за курение. Например, если день не курил - можешь сделать что-нибудь приятное.) ) А если все-таки сорвался - генеральная уборка по всей квартире. Удачи!))
нет, просто не кури больше ))
оцени сам свое состояние. советую таблетки табекс. и попробуй взять себя в руки