Здоровый образ жизни

Бросила курить около трех лет назад, вчера сильно понервничала и выкурила две сигареты. Ненавижу себя за это.

Mister. O.
Юлечка! Себя нужно любить и уважать, а не ненавидеть!

Знаешь, я курила 7 лет и с большим трудом мне удалось бросить. Ты должна меня понять, ты знаешь, как это тяжело бросить курить. Так вот, я долго не курила, а однажды так сильно понервничала на работе и поняла, что очень сильно хочу курить... сначала не решалась, думала как так столько не курила, а тут возьму и сорвусь. Но в итоге взяла и покурила... как и ты две сигареты... и всё. Больше я так и не курила с тех пор. Ведь дело-то не в том, сколько ты не куришь и потом срываешься. А в том, будешь ли ты курить после этого или по-прежнему не будешь. Я думаю, ты умничка и эти две сигареты будут последними.
И еще... поверь мне, от этих двух сигарет ты получила гораздо меньше вреда, чем ты могла бы получить, если бы всё время нервничала и думала "что мне делать, покурить- не покурить" и нервничала бы еще больше.
Покурила и забудь, всё!
Ты молодец!
Алексей Шибаев
Лучший ответ
Mister. O. Надя меня от ваших слов аж в дрожь бросило , как вы все правильно изложили.
Да успокойтесь, это совершенно нормально. Срывы будут обязательно, только они будут все реже и реже. Главное, не корите себя по пустякам и соберите волю в кулак: раз уж решились, то назад отступать некуда. И не бейте себя в грудь за каждую случайно выкуренную сигарету.
Mister. O. Спасибо Илья, просто бросала с таким трудом.
Я бросил пару лет назад. . А пару дней назад меня довела любимая:) ) Выкурил аж пачку почти. . КАКОЕ ТОШНОТВОРНОЕ ГОВНО!!!! Не будете курить снова. . Гарантирую:))
**
*батихан *
все от человека зависит... если сила воли есть, то и курить не будешь))
Юрий Беспалов
Я не курю 2,5 года. Но недавно тоже немного покурила . И тоже сейчас ненавижу себя за это. Но у меня не из-за нервов. Просто в компании ВСЕ курят. Очень сложно держаться. Сейчас постараюсь заново держаться. Всё-таки 2,5 года..
так бывает, все будет ок
Да нет это стресс!!! Моя жена неделю болела жутким гриппом с температурой под 40 НЕ КУРИЛА!! ! даже запаха дыма не переносила... Я АЖ РАДОВАЛСЯ!!! А сейчас опять вошла в свою норму опять-пачка в день.... У вас то же самое только с обратным эффектом!!!!
купите таблетки табокс, Мне помагли когда сорвалась ,