1-сразу бросить и заменить это семечками или сосательными конфетами.
2-закодироваться и никогда не встречаться с родственниками и знакомыми, которые курят, и уехать на необитаемый остров -т. к соседи дымят.
3-каждую неделю выбрасывая по одной сигарете-в другую пачку. и со временем дойдешь до минимума. 3-5 сигарет в день -а это норма.
Здоровый образ жизни
Подскажите, как можно бросить курить? Курю около четырех лет.
Устроиться сторожем на склад боеприпасов...
.. купи в аптеке ТАБЕКС ..
Самовнушение. Скажите себе - сигарета не содержит ничего полезного для меня, на её конце - мой конец. А рак лёгких - "сюрприз" неизлечимый. А рак груди? А дети без матери? Если не убедила - целуйтесь с ней дальше. Несколько грамм табака держат в зависимости миллионы людей. И вы среди них? До сих пор? Ай- яй- яй!
Надопросто сильно захотеть, по себе знаю
прочитайте книгу Алана Карра " легкий способ бросить курить" , вам обязательно поможет, у меня куча знакомых которые избавились от этой привычки за одну секунду.
мы с мужем в общей сложности курили 45 лет на двоих. бросали не единожды. последний раз бросили навсегда, три года назад с помощью ТАБЕКС
Хотения мало . Прочитайте Алана Кара .Легкий способ бросить курить. так и называется книга или в инете скачайте . Он дает 80 % что бросите Я даю 99% если и это не поможет то мне вас жаль .Но я пока не встречал людей кому это не помогло бросить .Я заставил бросить таким образом за три года 62 человека
купите таблетки от курения Табекс. помогает 100%. у меня молодой человек, подруга и брат после приема таблеток бросили курить! стоят около 300 рублей.
почитай книгу аллена кара лёгкий способ бросить курить можно скачать аудио книгу там всё в доступной форме по полочкам разложено я сам бросил и многие друзья тоже почти без ломки когда узнаешь, чтокурение лишь результат промывания мозгов УДАЧИ!
самое главное - иметь огромное желание бросить курить! все просто!
переходи на лёгкие сигареты!! ! и старайся меньше курить!!!
В стакане молока размешиваешь табак 3-х сигарет, и это выпиваешь!! ! Результат ошеломляет!! ! От одного вида сигарет хочется блю....
Мой муж в один день просто не стал совсем курить. Сначала себя очень плохо чувствовал, потом перетерпел это все. Дня через три уже было все нормально, и нетянуло его к сигаретам.
Просто нужно иметь терпение и силу воли.
Удачи вам в этом нелегком деле!!! !
Я вообще не курю и другим советую избавляться от этой вредной привычки.
Удачи вам в этом нелегком деле!!! !