Здоровый образ жизни

не курю 1 месяц 20 дней. выкурил по приколу пол сигареты, не начну я снова курить??

Татьянка @
Татьянка @
265
Не хочешь - не кури! Разве это так сложно?
Дарья Изутина
Дарья Изутина
79 739
Лучший ответ
Будет это зависеть строго только от Вас, втянулись Вы или нет. Если будет у Вас сила воли, то курить не будете.
Викулька Я
Викулька Я
62 061
Начнёшь (
Уже начал!! ! Бросай и приколы!
Закуришь. Так как от проблемы ты не избавился (курение это в голове), ты считаешь дни, ты думаешь об этом. Нужно просто отпустить и забыть. Выкурил пол сигареты, для чего?
(=
(=Алёнка =)
25 082
вполне возможно, именно так и срываются
■ Первые три месяца — самые трудные, но даже потом вам лучше по возможности избегать общества курящих и обстановки, в которой может возникнуть искушение закурить.
■ Даже если вы уже не курили год или более, не обманывайте себя, думая, что вы можете лишь изредка покурить.
■ Противостойте искушению выкурить «всего одну сигарету» . За одной легко могут последовать и другие, и тогда все ваши старания бросить будут напрасны. Однако, если вы поддались слабости и закурили, нет причин курить и дальше. Если произошел срыв, бросайте курить снова.
Миллионам людей удалось бросить курить. Если вы решительно настроитесь и будете упорны, то это удастся и вам!
Это у тебя надо спросить.
В этот непростой период вам помогут приведенные ниже практические советы.
● Хорошенько высыпайтесь.
● Пейте больше воды и соков. Питайтесь полноценно.
● Умеренно занимайтесь физкультурой.
● Глубоко дышите, представляя, как ваши легкие наполняются чистым воздухом.
Сколько бы времени не прошло, если выкурил, значит не бросил! Некурящий человек не станет курить ни по приколу, ни на спор, ему это просто не надо. А действительно бросивший не станет курить чтоб снова не начать.
Юрий Китчук
Юрий Китчук
1 564

Похожие вопросы