Здоровый образ жизни
Курил 4 месяца в день где то по 10 сигарет, бросил!! ! сильно ли я навредил организму?
Ты молодец и уже не начинай!
Молодец! Побольше пейте, только не чай и кофе - они усиливают жажду никотина, а соки, воду, чтобы вымывать всю гадость из организма. Можете прибавить в весе.
Совсем не навредил. Больше вреда было бы от курения. Удачи вам и так держать!
Не сильно, кстати по поводу рака: некоторые по 45 лет курят, правда кашлят, всё ещё живы!
Организм очень мудрая система. Он восстанавливается довольно быстро. Ужет через месяц Вы почувствуете все плюсы здорового образа жизни. Молдца!
Так будешь держать - организм войдет в калею, главное не возвращаться...
по сравнению со мной нет) 8 лет по пачке в день
Навредил???? Тем, что бросил???? Да вы что!!!! Организм просто на седьмом небе от счастья! ! Он же наконец то воздухом задышал, а не никотином!!!! Боже! какой он у вас теперь счастливый! а вы-молодец! Это поступок!
пипц, давно пора принимать меры)))
Ну ты просто МОЛОДЕЦ!!!! Лучше так бросить, чем продолжать курить!
Будь спокоен - организм даже не понял, что ты курил.
Конечно.... Да!!!!
Организм за это время и при таких дозах уже привык к никотину и подсознательно выработалась привычка к курению, так что говорить о том что бросил может быть и преждевременно. При любых жизненных передрягах все может вернуться опять. Не дай бог конечно, но если что есть несколько методик.