Здоровый образ жизни
как бросить курить. я в день выкуриваю по 10 сигарет не меньше и не больше
Хо-хо а я 20 и больше. Так что те и бросить легче
Значит поставьте себе цель выкуривать только по 9 сигарет, через неделю по 8 и т. д. Моя мама бросила курить благодаря пластырю "Nikorete".Уже года 3 или даже 4 не курит, а до этого лет 40 курила и попытки бросить особо ни к чему не приводили.
Корень кудзу - фитопрепарат такой...
Удивили я по две пачки в день почти бросил и не курю больше 3-х месяцев с 31 мая во всемирный день отказа от курения я решил и получилось)
книга Ален Карр
10- это еще мало)))
Правильно. А. Карр "Легкий способ бросить курить". Почитайте - не пожалеете. Мужики бросают после одного прочитывания, лично таких знаю. Женщинам сложнее немного. К тому же книга довольно интересно написана.
Везет же, а я минимум пачку и задаюсь тем же вопросом что и Вы
займитесь спортом каким нибудь что бы вы после него просто выдыхались и чтоб после такого спорто только домай и спать хотелось) )
я вот бросил и мне помог спорт уже непомню сколько не курил, по началу считал мол прошла неделя потом месяц но уже больше года точно не курю) ) занялся борьбой а борьба изматывает) )
или просто каждый день бегай, начни с маленьких дистанций и увеличивай расстояние каждым днём до 8-10 км в день!
удачи!
я вот бросил и мне помог спорт уже непомню сколько не курил, по началу считал мол прошла неделя потом месяц но уже больше года точно не курю) ) занялся борьбой а борьба изматывает) )
или просто каждый день бегай, начни с маленьких дистанций и увеличивай расстояние каждым днём до 8-10 км в день!
удачи!
Никакие книги мне не помогли, хоть и курила тоже сигарет по 10 в день, правда самых лёгких)) ) Только внушить себе можно, осознать что тебе это не надо!
Я вот решила, что закурю только если припечёт. Сильно-сильно! Но сдержалась и уже пол года не курю! Удачи вам в победе над самим собой!
Я вот решила, что закурю только если припечёт. Сильно-сильно! Но сдержалась и уже пол года не курю! Удачи вам в победе над самим собой!
Похожие вопросы
- Как бросить курить? Сейчас мне 16 лет, выкуриваю по 10 сигарет в день, иногда и больше
- Насколько вредно курение? Мне 17 лет, привычка 2-3 месяца. В день выкуриваю 3-4 сигареты.
- Решила бросить курить,сегодня первый день не курю,уши уже опухли,сигарет дома нет и идти за ними уже поздно.
- Бросить курит))))) Как бросить курить и не вспоминать ни когда о сигаретах ???
- Кто бросил курить, на какой день легче стало?
- Пытаюсь бросить курить, уже 4 дня без сигарет, однако тяжело! есть способ облегчить свои муки?
- Вопрос тем, кто бросил курить. Через какое время прекращает тянуть к сигарете?
- пол года назад бросила курить, зависимость проснулась, уже неделю думаю о сигаретах, что делать?
- Ребят, есть какой нибудь действенный способ, как бросить курить, уже блин не могу, тошнит от сигарет!!
- Бросаю курить не курю уже 5 дней чем можно заменить сигарету кроме банальных семечек и конфет