Здоровый образ жизни

Друзья,не курю уже 20 дней,я счастлив! Даже не тянет! Курил 25 лет по 2-3 пачки в день!

Поддерживаю Вас, Максим! Очень важное решение и отличная сила воли.
Надеюсь, что Вы бросили окончательно.

Для этого, необходимо продумать, что Вас должно отвлечь, когда сильно захочется. То есть что Вы будете делать, когда просто ну невозможно как захочется, могут ведь быть какие-то стрессовые внезапные ситуации. Но Вы должны быть уже готовы, что вместо сигарет.... Что?
Борис Transfer
Лучший ответ
Александр Панасюк У меня каждый день стрессовые ситуации,я владелец не большого бизнеса.
Ну не хочется мне больше курить!
Рад за Вас и по-хорошему завидую! Держитесь!
И не закуришь. Кто почувствовал разницу никогда к этому не вернется.
Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 5 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 18 из 19 бросили, и просто счастливы. Все занимаются спортом ( кто чем : кто плавает, кто качается, кто вернулся в пятиборье и через год занял второе место среди ветеранов в Голландии, кто просто бегает, хотя раньше не мог без остановки на 3-й этаж подняться) . Мои тренировки зависят теперь только от свободного времени, а не от самочувствия-хоть каждый день. Каждый раз благодарю Бога, когда вспоминаю, что бросил курить.
Тамара Осипова
Не вопрос - но мало один раз год держался, до первого обмена опыта как обменялись с друзьями -так по новой пошло. Но ты методику сообщи а то что тяжко последнее время
Krasimir Dimitrov
Александр Панасюк Сделай себе самый дорогой подарок в жизни-не кури!
Я себе сделал.
Иногда эта болезнь всё же лечится ...Надо пробовать самому бросать ...
Браво! Вы молодец!
Тоже бросила, недели две не курю, а смолила больше 20-ти лет по паре пачек. И не тянет на сигареты... а вот трубочку с хорошим табаком... хотелось бы.
Поздравляю! Очень рада за Вас и окружающих Вас людей, которым больше не приходится задыхаться от табачного дыма.
Andrey Mihaljov
Когда бросают курить то нерастрезвонивают на весь мир .Это не заслуга .Ты ещё на работе скажи чтоб тебе зарплату подняли срочно 2-3 раза!
Александр Панасюк А ты сам то куришь?
Александр Панасюк Да,забыл написать,я владелец не большой фирмы,и зарплату плачу себе сам!
20 дней - фигня. Я 4 месяца.. . А вот рыбалка начнется - не уверен.. . Может снова начать, а потом, к зиме бросить?
Александр Панасюк Был на днях на рыбалке,курить не тянет. Наслаждался свежим воздухом.
Поздравляю. Но вы хотя бы год продержитесь.
Марина Елкина
Отлично) ) Способ бросания этой гадости-в студию!!
Александр Панасюк Решил сделать себе самый дорогой подарок в жизни!
вы молодец!!!! а как вы бросили поделитесь опытом
Скоро буду повторять твой подвиг. Надеюсь получится.. .
Эдуард Агеев
поздравляю) ) я уже 6-ой день не курю.. тоже очень счастлива!!!
Jenea Jenicika
Мзиа Заркуа 6ой день это ещё ерунда)) Держитесь, пока мало ещё времени прошло.
подождите пару месяцев. все еще будет. 97% начинают заново в течение года.

ПораБросать. рф - Вам в помощь. У меня там уже человек 12 знакомых бросили.

А будете слушать большинство местных советов - прокурите еще лет 10. Оно Вам надо?