Здоровый образ жизни

Курила 9 лет,бросаю,уже 3 й день не курю,нужна психологическая помощь,а то так сложно.

Эта зависимость отравляет Ваше тело, приносит только вред,
поэтому самое лучшее, что можно сделать - освободиться от неё.

Максим Ярославцев
Лучший ответ
молодец!
Владимир Тюкин
Я бросила в 1 день.
А было это так, каждую весну в мае я делаю флюорографию, и вот 2 года назад опять пошла сделала снимок, и попросили 5 мин результат подождать в коридорчике (теперь так) , и тут меня доктор вызывает и говорит у вас на легком пятнышко и показывает мне рукой на монитор компьютера. Пятно действительно было и очень заметное.
И тогда у меня пронеслась мысль, нет только не это, Господи, пусть это будет ошибка!
И тут я вспомнила что именно в этом месте у меня несколько крупных родинок.
Врач послал на повторный снимок, велел рукой приподнять грудь.
Повторно этой точки не было.
Но, зато я с тех пор не курю. И даже нет желания.
Ощущение такое, будто и не курила я вовсе.
Ольга Чечель
Займите себя чем нибудь, чтобы не думать о курении, конфеты сосательные отвлекают. И вообще скажите себе" Что же я зря 3 дня мучилась, а сейчас снова начну, если не сейчас, то никогда.
Nagima Seralieva
Я думаю, что книга, которую я Вам выслал поможет. Удачи!
И сила воли здесь абсолютно не причем. Сталин и Черчиль были заядлыми курильщиками. У них что не было силы воли?
Вика Николаева
Положи перед собой сигаретку и скажи ей: " Ну, давай посмотрим, кто кого сегодня сделает! Вот видишь, ты проиграла! " И с победоносным видом убери её обратно.
Daler Kuvatov
Молодец, прям завидую и уважаю! Вот мне воли не хватает бросить...
Умница, и не кури больше. Я не курю уже 17 лет, чувствую себя прекрасно !
отжимайся! каждый раз когда захочешь покурить-помогает.
Курила 23 года, бросила одним днем. И даже не появляется желание.
молодец, курение большой вред особенно для девушки!! живи с мыслью что твои дети будут здоровыми и всё будет хорошо! в общем самовшушение помогает хорошо! ну а вообще ты молодец
Молодец! Умница! Ты супер! У тебя просто волшебный характер! И самая лучшая сила воли! Ты все сможешь! У тебе обязательно все получиться! Держись!)))
еще есть таблетки табекс.. если самой трудно бросить.. но все равно нужно желание!!! !
удачи вам и терпение! куренье это оч вредно!