Здоровый образ жизни
Много курю на свиданиях. Что делать? почему тянет курить?
Молодой человек сегодня заметил, что я очень много курю, когда гуляем вместе по парку Когда с ним рядом волнуюсь немного, приятный трепет. Сама не замечаю, что курю. Давно такого не испытывала. Он сам не курит.
Соси Глицин - таблэтки для рассасывания.
Ему нравится "пепельницу" чмокать?
бросайте-не любят этого некурящие мужики
отшей его.... ищи курильщика.... и он тебя не отучит... и ты его не научишь... а ему противно потом будет
Бросать курить.
Alisher Turdiyev
а как?
А я много пью после свиданий...
Причина-он, вы заместо него, курите.) если с желанием курите, это ещё ничего, а вот если без того эффекта от самого процесса, это во вред и вы не по своему личному желанию курите, тонкости всего оставлю при себе, можете воспринять неправильно, когда его не видите, вы же так часто не курите, вот и делайте выводы. (но это не точно) Но лучше всё таки, не курить, сам два года, как бросил, и бросить получилось легко, хотя и стаж был не маленький.)
Милан Якубич
Курю как на автомате
Никотиновая зависимость. Мозг балды стал требовать.
Как вариант, заменить конфетами.
привычка... волнуешься надо себя чем то отвлечь или успокоить, а тут вот оно такое привычное занятие)) для снятия стресса и волнений да и вообще универсальная штука и в горе и в радости. Попробуй найти время, почитай или послушай Аллен Карр "Легкий способ бросить курить", если уж не поможет, то понимания точно прибавится., найдёшь много нужных ответов.
Чтобы вызвать зависимость в табак добавляют коровью мочу. Более того, никотин обладает свойством отнимать силу воли, поэтому, как правило, дымящий человек сам бросить курить не может. Человек живет столько, сколько выдержат его сосуды. У курильщика сосуды теряют свою упругость, эластичность и прочность. В любой момент сосуды могут лопнуть: инсульт или инфаркт неизбежны. Запомните истину: парень может встречаться с курильщицей, а замуж берут не курящих. Так стоит ли курить?
Привычка и связь с приятным времяпровождением... И нервы.
Конечно, очень трудно бросить.
Но пытаться надо. Для начала, не брать с собой сигарет.
Успехов!
Конечно, очень трудно бросить.
Успехов!
Курение это сосательный рефлекс по медицинскому термину так что если хочешь купить кури каждый раз сигарету у парня ))и будет тебе трепет )
не брать сигарету в рот и не поджигать её
Бросайте курить или будут бросать вас...
Позорница, а ты ведь взрослый человек.
ничего не делать
Лучше глицин или ьаблетку валерьянки !
Сколько лет мужчине ?
Милан Якубич
27.