Здоровый образ жизни

девушки кто курит скажите зачем вы делаете почему вы начали курить я вот постараюсь бросить и вам советую !

Лично я не курю и не пробовала эту гадость, меня даже тошнит от одного запаха табака и накуренных людей, фу!! ! Ненавижу курящих женщин!! ! И не представляю, как можно курить, такая сильная вонь и самого табака и изо рта курящего.
М, Тi
Лучший ответ
сначала брось, потом советуй
я 20 лет курила. начала в 17.развлекалась, и самое главное-не знала какой вред наносят сигареты. тогда они ещё были никотиновые. а сейчас вообще не пойми из чего делают. за эти годы приобрела сначала вегето-сосудистую дистонию, а затем гипертонию, сосуды в ужасном состоянии, да ещё наверное много чего ещё.не курю уже два года-перестали болеть ноги, прошло дневное подкашливание и сильный кашель перед сном, перестали мучить частые бронхиты, дышать стало намного легче. но и много чего осталось. да и ребёнок пострадал, ведь курение это мина замедленного действия для будущих детей. здоровье у сына с детства очень слабое. я считаю, что в этом моя вина.
Алена Косых
Я курить начала, потому что нервы начали сдавать. Сигареты успокаивали. А бросила потому что предстояла операция, а потом я забеременела и родила, где уж тут курить.
знаю что вредно, что химия сейчас а не сигареты, бросала с помощью обычного белого пластыря, внушала себяе что ето никоретто, помогает отрывала и клеила чульвыше запястия при каждом чувстве хотения покурить, и аскорбиновую таблетку в рот здоровую как в детсве давали, за 1 неделю, бросила 10 летний стаж курения, от пластыря кука болит и на языке типун от шершавой таблетки, но неделя терпения и спокойствие

на 1 год хватило, чую помру с сигаретой в зубах, теперь даже бросать не хочу на сколько люблю покурить
А я уже перестала курить.